2. Филиппины: отзывы об отелях
  3. Висайские острова: отзывы об отелях
  4. Панглао: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Alona Austria Resort

Отзывы о Alona Austria Resort Этот рейтинг отражает, насколько данный вариант соответствует стандартам гостиничной отрасли по ценам, удобствам и услугам. Рейтинг выставлен самим вариантом размещения. Используйте его как подсказку при выборе проживания!

Paradise Road Tawala/Panglao, 6340 Панглао, Филиппины

№4 из 147 отелей в городе Панглао

• Дата отзыва: 4 июля 2023

«Небольшой уютный отель, особенно для семейного отдыха.»
    • Номер с кроватью размера «king-size» и видом на бассейн

Все понравилось. Разве что территория маловата, если уж искать минусы, но никто и не обещал, да и нас это не напрягло.

Отдыхали большой компанией (11 дайверов) в мае 2023 года. Небольшой уютный отель (8 номеров), расположенный в тихом месте в самом центре Алоны. Расположение очень удобное, рядом находится множество кафе, ресторанов, турагентств, до пляжа 7 минут пешком. При практически одинаковой цене, все номера разные, причём отличаются очень сильно, поэтому при выборе внимательно читайте описание и отзывы. Из явных плюсов можно отметить чистоту, уют, хорошие кондиционеры, наличие по настоящему горячей воды, наличие мини-кухонь, вежливый, ненавязчивый персонал. И очень приятно, что в любое время суток можно получить холодное пиво! Конечно, отель рассчитан на семейный отдых, тем не менее, мы чувствовали себя очень комфортно, за что большое спасибо владельцу Манфреду!

• Дата отзыва: 14 февраля 2023

«Шикарная вилла»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

нет такого

Шикарная вилла! Лучшее наше жилье на всех Филах, где мы были. Идеальное расположение, в тихой зоне. Рядом много кафе. До макдональдса 5 мин, в него ходили завтракать, кофе+большие панкейки с маслом и джемом=91песо. До моря 10 мин прогулочным шагом. В доме все идеально чисто, уютно. Кухня оборудована всем необходимым. На окнах сетки, постоянно открытые окна оставляли. Нет влажности. На ночь включали кондиционер в соседней комнате, чтобы было комфортно спать. Даже зонтики стоят у каждого домика, на случай дождя. Владелец, пожилой австриец, наидобрейший приятный мужчина, готовый ответить на все вопросы и помочь. Однозначно, рекомендую эту виллу!