2. Филиппины: отзывы об отелях
  3. Висайские острова: отзывы об отелях
  4. Моалбоал: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Sunset Paradise Moalboal

Отзывы о Sunset Paradise Moalboal Этот рейтинг отражает, насколько данный вариант соответствует стандартам гостиничной отрасли по ценам, удобствам и услугам. Рейтинг выставлен самим вариантом размещения. Используйте его как подсказку при выборе проживания!

Panagsama Road, 6032 Моалбоал, Филиппины

№28 из 85 отелей в городе Моалбоал

• Дата отзыва: 29 декабря 2023

«мне там понравилось!!!»
    • Cемейный номер с собственной ванной комнатой

мне все очень понравилось! особенно управляющий Сэм!!! очень много помогал и подсказывал! хорошая и приятная атмосфера! цена/качество совпадает на 100%. рекомендую!!

• Дата отзыва: 25 мая 2024

«Хороший отель, но очень громкие бары рядом»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «queen-size»

Для тех, кто приезжает в Моалбоал потусить в барах это место будет идеальным, т.к. отель находится на углу улицы с множеством баров. Для нас это было скорее минусом, потому что в барах очень громко играет музыка, начинает играть с вечера, часов с 6-7 и до ночи. Мы любим активный отдых и просыпались очень рано по утрам, но из-за музыки было сложно высыпаться нормально (хотя для этого отель предусмотрел беруши в номерах).

Сам отель комфортный, чистый.

• Дата отзыва: 5 февраля 2024

«Отелю - плюс , шуму с соседних баров - минус»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Отель находится в центре, между двумя барами- очень шумно , до 2 ночи играет музыка. Хоть и расположен он хорошо , но бируши и подушка которая прикрывает голову -не помогли Это не притензия к хозяину, с их стороны все отлично. Но для нас это было слишком Еще, шторы которые прикрывают окно на общий коридор -маловаты , есть щели , приходилось завешивать одеждой

Отель полностью соответствует описанию. Он в центре и близко к пляжу В номере чисто , есть мыло , полотенце, кондиционер- не шумный Туалет и душ общие, но там чисто. С водой проблем не было. На территории есть холодильник, мы покупали фрукты на рынке и хранили там Есть стиралка , можно договориться чтоб за дополнительную плату вам постирали.