2. Португалия: отзывы об отелях

54 Estr do Lombo do Curral, 9230-103 Сантана, Португалия

№20 из 48 отелей в городе Сантана

• Дата отзыва: 29 декабря 2023

• Номер-студия с террасой

Из минусов: 1. Очень сыро и холодно в комнате 2. Порядка и чистоты особо не увидела 3. Отель из разряда «ожидание - реальность». На фотографиях все выглядит красиво, однако в жизни он достаточно потрепан, в комнате темно, стены поцарапанные и прочее.

Из плюсов могу выделить следующее: 1. Расположение хорошее 2. Завтрак вкусный 3. Много разных котов, которых я люблю. Но если есть какие-либо аллергии на животных, учитывайте это.

• Дата отзыва: 4 декабря 2023

• Номер-студия с террасой

Не получилось использовать барбекю.

Прекрасная территория, рядом традиционные домики Сантаны, комфортабельный домик.

• Дата отзыва: 2 августа 2023

«Отличный комплекс»
    • Вилла с 1 спальней с видом на сад

В доме не было кофе, чая, соли и сахара, что было бы удобно с учетом наличия кухни. Нам не очень повезло с погодой, было пасмурно и дождь, поэтому иногда было слегка сыровато. При раннем выселении завтрак с собой не предоставляется. Добраться до аэропорта или в другую часть острова без машины проблематично, хотя автобусы ходят, но в расписании нельзя быть уверенным).

Место отличное: очень тихое, уединенное и красивое. Мы останавливались на две ночи и остались довольны. Заселение прошло относительно быстро, никого из персонала сначала не было, но мы сообщили о приезде и нам пришла инструкция по заселению, а чуть позже пришел сотрудник, чтобы убедиться, что у нас все хорошо, и ответить на интересующие нас вопросы. У нас был домик с кухней-гостиной, ванной с душем, спальней и отдельной террасой с гамаком и красивым видом. В доме было необходимое: холодильник, чайник, плита, посуда, фен (хоть и не очень функциональный), а также полотенца и свежее постельное белье. Интернет работ хорошо. В спальне у нас была большая и высокая кровать, шкаф и сейф. В гостиной был кондиционер. В целом в комплексе царит балийская атмосфера. На территории много котов, которые могут прийти в гости, но нам это доставляло только удовольствие. В наш приезд комплекс, вероятно, был не полностью заполнен, людей особо не встречали, бар не работал, персонала не было, но утром в отдельном помещении накрывали завтрак. Завтрак был хороший, без горячего, но выбрать было что. На территории были беседки и места для барбекю, но принадлежности мы не видели. Комплекс ухоженный, цветущий. Рекомендуем останавливаться при наличии машины и желания тихого отдыха на природе.

• Дата отзыва: 10 марта 2023

• Вилла с 1 спальней с видом на сад

Отдыхали с сыном в начале марта 4 ночи.С погодой повезло,в номере не сидели.Убегали сразу после завтрака но возвращаться было всегда приятно.Очень приятно было встречать рассветы,красивые виды и звуки.Котики ходят по территории,ласковые. Особая благодарность Терезе.Она очень отзывчивая и готова помочь. Obrigado!

• Дата отзыва: 15 января 2023

• Вилла с 1 спальней с видом на сад

Завтрак не очень разнообразный, в первый день пришлось применить смекалку, чтобы сделать себе что-то горячее, а не бутерброд с колбасой. На второй день предложили омлет, что уже лучше. Также в домике было довольно прохладно, помогли кондиционеры и пледы. Горячая вода видимо из бойлера, на двоих человек подряд горячей воды едва хватило. На второй день в ванной был легкий запах канализации.

В нашем распоряжении был целый домик, очень красиво обставленный! Находится там приятно, уютно и интересно рассмотреть детали интерьера. К сожалению, погода не позволила воспользоваться террасой с собственным садом, где стояли столик и стулья, гамак и лежак. Думаю в тёплое время года там прекрасно проводить время. В домике есть полностью оборудованная кухня. Также перед заездом нам предложили ужин на двоих за дополнительную стоимость и он полностью оправдал себя! Было мясо с гарниром и овощами, салат, десерт и вино. Порция огромная, этого ужина нам хватило на два дня (в номере есть холодильник и микроволновка, чтобы разогреть). Хозяева приветливые и гостеприимные, но хозяйка говорит только на французском, хозяин немного говорит на английском.

• Дата отзыва: 16 октября 2021

• Апартаменты с 2 спальнями

Тихий уютный отель, чисто и комфортно, завтрак скромный, но в целом всего достаточно

• Дата отзыва: 15 апреля 2024

• Вилла с 1 спальней

Цена завышена. Мебель старая, кухня старая. Из-за чего имточает неприятный запах. Бокал для вина был 1. Не было ни чая, ни кофе. Матрасы на кровати тоже не очень удобные.

Территория отеля довольно большая. Есть где немного погулять. Много ласковых кошек. Осторожно, сиамская не очень дружелюбная. Сильно поцарапала мою дочь, когда она захотела потрогать её лапки. Завтрак включён. Много красивых цаетущих деревьев. Небольшая лужайка перед домом и гамак. Правда не очень чистый. Вид просто волшебный. Поют птички, деревенские звуки петухов, куриц , часов. Атмосферно

• Дата отзыва: 22 января 2022

• Вилла

Очень холодные номера, сыро.Обогрева нет . Греются через кондиционер, представляете - шумит всю ночь, тепла особо не дает, чуть согревает воздух,но и сильно его высушивает, дышать нечем, полы ледяные. В душе помыться - ужас холодно - это раз, у меня короткие волосы, но помыться я не успевала, горячая вода заканчивается не середине. Очень темно в номере, на освещении явно сильно съэкономили, почитать книгу вечером - невозможно. Окна неадекватно маленькие. "свой садик" - это небольшая веранда 1х2, вид с нее - сомнительный. Все домики нахадяться на склоне, то есть домики , которые недалеко от входа - тогда вам спускаться и подниматься немного, а есть , где спуск-подъем по лестнице значительный, если вы с чемоданами - имейте ввиду. Своей парковки у отеля нет, вы ставите машину просто на улице ( безопасность соответствующая, район достаточно глухой), и эта улица не ровная, а под значительным уклоном, если у вас проблемы с навыками парковать машину при большом уклоне - оценивайте свои возможности. И,наконец, адрес указан на букине не точно, пришлось спрашивать у местных и это значительно дальше от того места, что указан при бронировании, там еще два достаточно крутых участка дороги, один- вниз, а затем -еще вверх.

Здесь нам не понравилось, от слова - совсем, мы сбежали, переселились в более приличный отель, теплый и с горячей водой. Номер средних размеров, большой санузел, веранда, небольшой кухонный уголок, посуды достаточно. Постельное белье чистое, полотенца белоснежные.

• Дата отзыва: 28 января 2024

• Стандартный номер-студия