2. Португалия: отзывы об отелях
  3. Лиссабон: отзывы об отелях
  4. Отзывы о Draft Hostel & Rooms

Отзывы о Draft Hostel & Rooms

Rua dos Correeiros, 70, 3º and 4º floors, Санта-Мария-Майор, 1100-162 Лиссабон, Португалия

№207 из 396 отелей в городе Лиссабон

На основании 60 отзывов о хостеле

• Дата отзыва: 13 марта 2024

«Достаточно хорошее место и соотношение цен.»
    • Кровать в общем 8-местном номере

На моей кровати были чужие волосы ,занавеска была сломана ,приходилось принимать душ на 4 этаже из-за того что на моём этаже был ремонт .

Отличное месторасположение, приветливый персонал, вполне хороший завтрак . Бесплатный ужин по вторника и пятницам.

• Дата отзыва: 6 февраля 2024

• Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для женщин

Соотношение цены и качества. Расположение.

• Дата отзыва: 16 июля 2023

«Идеальное жилище в Лиссабоне для вашей короткой поездки!»
    • Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для женщин

1) окна выходили на улицу. Вечерами было шумно, но для меня в целом не критично, т.к. я очень поздно возвращалась в номер. Но по утрам уже начинался грохот открывающихся кафе, однажды прямо в окнах напротив делали ремонт (меняли ставни) и т.п. Меня спасали беруши, всегда имею их при себе) 2) в комнате не было кондиционера, только вентилятор. Мне понравилась моя кровать, она была рядом с окном, что было скорее плюсом (несмотря на п.1, т.к. дул свежий ветер по ночам). 4 кровати повернуты к окну, 4 - к стене, и мне показалось, что там не хватало света. 3) не предупредили, что если ты забудешь что-то из своих вещей, на следующий день это окажется в боксе, где любой желающий может бесплатно взять, что хочет. Я забыла днем в душе шампунь и прочие принадлежности, обнаружила это на следующее утро. Выяснилось, что все было сложено в бесплатный бокс и мой шампунь уже кто-то забрал. Было неприятно.

1) Персонал. Супер дружелюбный, помогал все 4 дня, а у меня все время находились какие-то вопросы)) На пляже поранила ногу, поделились аптечкой. Когда заселялась, моя кровать оказалась не убрана. Девушка с ресепшн в качестве извинения дала мне второе полотенце в пользование бесплатно)) (изначально я планировала взять в аренду только одно) 2) очень понравилось наличие стула, тумбочки и большого количества крючков и перекладин для одежды (персонально у каждой кровати). Можно было развесить и одежду, чтобы не мялась, и полотенца после душа, и кое-что после мелкой ручной стирки. 3) завтрак разнообразный и вкусный! и включен в стоимость. В целом симпатичная и просторная общая зона кухни и столовой. 4) расположение в целом супер! Близко к площади Коммерции, к реке, к площади, откуда отправляются туристические автобусы. И при этом не надо карабкаться в гору, чтобы попасть домой) Супермаркет прямо напротив. Дверь на кодовом замке, периодически меняют код входа для безопасности.

• Дата отзыва: 25 июня 2023

• Кровать в общем 8-местном номере

Не совсем удобная лестница на второй ярус кровати. В последний день, к большому сожалению, встретила клопа в своей постели, вероятно, он был залётным (я на это сильно надеюсь), так как это был единственный раз и укусов никаких не было😬

Всё понравилось: расположение, персонал, чистота, постельное бельё чистое и свежее, наличие шкафчика под замком. Завтрак с достаточным выбором.

• Дата отзыва: 26 апреля 2023

«В целом все понравилось. Для одной ночи прекрасный вариант.»
    • Кровать в общем 8-местном номере

Перекладины с шторками в спальных местах стоило бы закрепить надежно. У всех проживающих они падали.

В душевой стелят полотенце на порог, чтобы не вытирать ноги своим, или обуваться с мокрыми ногами. Хороший завтрак. После выселения, под вечер зашел в хостел. Позволили зарядить телефоны.

• Дата отзыва: 19 декабря 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

Нет мыльных принадлежностей в душе

Отличное расположение в самом центре города. До основных достопримечательностей можно дойти пешком. Метро рядом. Вкусный завтрак.

• Дата отзыва: 29 ноября 2022

• Кровать в общем номере для женщин с 4 кроватями

Скромный завтрак, если немного пришёл позже то какую то еду уже можно не попробовать ( фрукты ) Платные полотенца

Удобные кровати, чисто в номере и в душевых кабинках и туалетах В самом центре города

• Дата отзыва: 30 октября 2022

«Уютно, чисто, крутое расположение.»
    • Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для женщин

Не было полотенец, они за отдельную плату. Но это совсем мелочь. Сильно слышно шум улицы, но он утихает ближе к 22-23.

Расположение отличное, персонал приветливый, чисто, завтрак хороший (вкусный кофе из кофемашинки). Уютные зоны для отдыха. круглосуточная стойка регистрации.

• Дата отзыва: 29 июня 2022

«Отличный современный хостел»
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Пожалуйста, не включайте свет в комнате ночью. У вас есть телефон с фонариком и персональный свет на вашей кровати.

Мне понравилось то, что у выхода была полочка для ненужных вещей, где каждый мог оставить то, что ему уже не нужно. Это хорошая забота о планете. Кровать была очень удобной. Постельное бельё - приятное. Уборка была несколько раз в день. Хороший интернет. Было комфортно провести здесь 5 дней. Расположение в самом центре.

• Дата отзыва: 13 февраля 2022

«отлично»
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

чтобы приготовить поесть, приходилось спускаться вниз

шторка у каждой кровати, розетка и лампочка

• Дата отзыва: 4 сентября 2021

Расположение и безопасность

• Дата отзыва: 16 мая 2024

«Девочка на ресепшене встретила хорошо, объяснила мне все через переводчик так как я не знала языка))»
    • Кровать в общем номере для женщин с 4 кроватями

Некуда сложить вещи в душе

Отель находиться в центре города

• Дата отзыва: 6 мая 2024

• Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для женщин

Комфортные комнаты и кровати, прекрасный доброжелательный персонал, удобное месторасположение!

• Дата отзыва: 11 апреля 2024

«Жесть»
    • Кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Куча клопов, все гости были покусаны

Хорошая локация

• Дата отзыва: 1 февраля 2024

• Кровать в общем 8-местном номере

Все понравилось.Особенно месторасположение и персонал

• Дата отзыва: 16 января 2024

Было всё хорошо

Отличное местоположение в центре города. Чисто, уютно, комфортно, можно в кухне готовить отдохнуть посмотреть телевизор почитать книги о кулинарии португалии. отличный завтрак, фен в душевой, тепло спать и чистое бельё и есть лифт. Очень рекомендую. Благодарю за гостиприимность.

• Дата отзыва: 3 января 2024

«Один из лучших хостелов в моей практике»

1. Полотенца за дополнительную плату

1. Большие общие зоны. Есть общая зона на этаже с общей комнатой 2. Досточно много места, нет тесноты 3. Идеальная чистота 4. У кровати есть штора, розетка, полочка для вещей 5. Шкаф для хранения вещей с замком и ключом 6. Завтрак 7. В ванной комнате есть бумажные полотенца 8. Свежий ремонт

• Дата отзыва: 7 ноября 2023

«Современный хостел в центре города»
    • Кровать в общем номере для женщин с 4 кроватями

Находится в самом центре, вокруг много кафе и ресторанов. Это пешеходная улица, учтите это если вы на такси и с чемоданами. После выселения вы без проблем сможете оставаться в общей зоне. Завтрак меня вполне устроил, достаточно для начала дня)

• Дата отзыва: 19 сентября 2023

«Хостел-топчик»
    • Кровать в общем 8-местном номере

Шторка у кровати сваливать у меня и у соседа))) ну не критично, думаю, поправят все.

Хостел просто роскошный! Расположение-топ. Персонал супер отзывчивый и быстро реагирующий. Чисто. Разнообразный завтрак-каждый что-то найдет себе. Пользовалась услугами массажа - Najma просто лучшая!!! Я невероятно довольная вышла. Есть стиральная машинка с сушкой, за отдельную плату. Так же, ходила на бесплатную экскурсию по городу от хостела-3 часа сплошной удовольствия. Экскурсовод был Joao отличный парень и великолепно поёт фаду. Короче, этот хостел рекомендую!

• Дата отзыва: 17 сентября 2023

«Было достаточно комфортно»
    • Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для женщин

Было очень шумно со стороны улицы, но это не относится к хостелу, это в целом улица туристическая и работники магазинов, ресторанов и прочие начинают свою работу очень рано. Завтраки скудные. Было жарко, нет кондиционера в номерах. И большой минус это странный кран в душевых, каждые 10-15 сек выключается, хотя и к этому можно привыкнуть, на 3 день уже и не замечала

Очень понравилось расположение хостела, в целом чисто, было видно что убираются, а убирались очень хорошо, однако постояльцы сами нечистоплотные. Мне повезло с соседками, никто никому не мешал. Очень приятно было находится в этом хостеле, был свой вайб, настроение у всех отличное, молодежное. В следующий раз остановилась бы тут

• Дата отзыва: 2 сентября 2023

• Кровать в общем 8-местном номере

По вечерам слышны громкие песнопения с окрестных улиц. Это до полуночи где-то, потом умолкает. Но это не вина хостела. У меня как-то пропал мешочек с едой из холодильника (опять же кто виноват - неясно))

Очень чисто! Вероятно самый чистый хостел из всех что я видела) сотрудники постоянно что-то начищают и намывают, в душе всегда чистые полотенца для ног, на кухне никогда не встретить грязной посуды. Вообще все милые и заботливые. Вкусный завтрак, иногда и ужин) уютно и душевно. Удобные кровати. Думаю, я б с радостью вернулась

• Дата отзыва: 22 июля 2023

• Кровать в общем номере для женщин с 4 кроватями

Душевая нуждается в ремонте(все старое). Также постоянно каждую минуту выключается для экономии вода в душе, из-за этого неудобно каждый раз нажимать. Но за такую цену просительно все). В любом случае рекомендую

Понравилось расположение. Комната хорошая. Неплохой завтрак 👍Очень добрый персонал (только ради них могу поставить 10 из 10).

• Дата отзыва: 17 мая 2023

• Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для женщин

Отличное место! Хорошее расположение, удобные кровати со шторками, оборудованная кухня. Душевых хватало, очереди не собирались. Мой самолёт задержался, но я без проблем заселилась позже изначально запланированного времени. Персонал был на связи. Большое спасибо! Однозначно рекомендую хостел и сама в будущем остановлюсь здесь.

• Дата отзыва: 8 мая 2023

«Приличный хостел в самом центре Лиссабона»
    • Кровать в общем 8-местном номере

Хостел находится в самом центре, близко кафешки и транспорт. Удобства меня вполне устроили, кровать удобная, ванная чистая, на кухне лимонад и соки для всех.