2. Португалия: отзывы об отелях

Отзывы о NH Sintra Centro 4 звезд

Praça da República, 2710-616 Синтра, Португалия

№23 из 29 отелей в городе Синтра

• Дата отзыва: 22 ноября 2023

«Отличное сочетание цена-качество, отель очень удобный для путешествий на авто.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на город

Старая мебель.

Расположение в самом центре, удобная парковка. Завтрак хороший. В лобби и номере бесплатная вода.

• Дата отзыва: 9 мая 2023

«город прекрасный , виды сумасшедшие»

немного старенький

вид из окна

• Дата отзыва: 15 февраля 2023

Скромный завтрак

Прекрасный вид, большая удобная комната с милым балкончиком , расположение замечательное.

• Дата отзыва: 9 февраля 2023

«все супер!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и дополнительной кроватью - Вид на город (для 2 взрослых и 1 ребенка)

Таксист долго искал отель из-за одностороннего движения было сложно подъехать к отелю.

Локация! Отель расположен вблизи со всеми историческими объектами города. рядом с отелем много кафе, сувенирных магазинчиков.

• Дата отзыва: 5 ноября 2022

«Было бы очень удобно, если бы в отеле было место, где можно оставить собаку.»

немного грязный коридор перед номером

Нам очень понравился отель. из ресторана и номера открывается красивый вид на горы и замки. Удобное расположение, можно останавливаться с животными. Просторный и чистый номер, вежливый персонал. Только коридор был немного грязный и со странным запахом, но это не так важно. Вернёмся ещё.

• Дата отзыва: 10 октября 2022

«Советуем всем посетить этот отель»

В душевой нужна ручка чтобы держаться и не упасть на скользком полу.

Расположение превосходное. Воздух чистейший. Тихо. Красивые виды. Персонал приветливый. Несмотря на мой отвратительный английский всегда находили способ общаться. Отличная кухня в ресторане. Очень уютно. До станции пешком 15 минут по лесной улочке. Огромный выбор кафе и сувениров.

• Дата отзыва: 5 октября 2022

В туалете воняло канализацией, пришел инстолятор, прочистил слив в душе, но после купания сразу появлялся этот запах. Биде, в виде душика не работало. Когда открыли кран вода стала течь из трубы и залило пол. С кондиционера потекла нам на голову вода. Нам предложили подстелить полотенце на пол. Т.к мы оставались в гостинице 2 ночи, не подняли скандал.

Хорошая удобная кровать. В номере есть балкончик где можно вечером посидеть. Просторный номер

• Дата отзыва: 21 июля 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на долину

Немного уже затертые места есть, пора бы освежить его ремонтом. И завтрак слабенький. Но в принципе рестораны рядом имеют ещё хуже завтраки))), первый день пробовала, лучше уж на месте завтракать

Хороший отель, комната вполне нормальная. Расположение отличное, персонал тоже, все понимают, английский все знают, не надоедают и все что нужно быстро помогают. Чистое белое постельное белье, есть балкон, минибар, просторно, приятная мебель, хорошая терраса у ресторана. Мне было комфортно.

• Дата отзыва: 17 июня 2022

отель старый . ремонт плохого качества,,, на ушатанную 3*,, завтрак скромный.

хорошее расположение в центре старого города. удобные кровати и тихий кондиционер. номер большой и с хорошим видом на замки. больше особых плюсов не подобрать,,,

• Дата отзыва: 9 июня 2022

Номер не был готов вовремя. Девушка на рецепшн была не очень любезна, никаких извинений или "small ltalk", просто зарегистрировала нас, приняла оплату и сказала прийти через час. Когда мы вернулись позже, мужчина был вежлив, поинтересовался нашим путешествием, немного сгладил впечатление о заселении. Спасибо ему за внимание! Впервые встретила в отеле платные капсулы для кофе.

Отличное расположение отеля, легко доехать по навигатору. Повезло с бесплатной парковкой перед отелем. Читала негативные отзывы про узкие улицы, что трудно найти отель и припарковаться. С Seat Arona никаких проблем не было, хотя это не самая маленькая машина. Нам повезло с видом с балкона.С террасы лобби такие же прекрасные виды! Советую остановиться на несколько дней и выезжать отсюда в разные места.

• Дата отзыва: 22 февраля 2022

в ванной комнате иногда пахло канализацией

идеальное расположение, напротив национального дворца Синтры! потрясающие виды на долину или дворец! особенно хочется отметить персонал на ресепшн.

• Дата отзыва: 26 декабря 2021

чисто , есть Парковка

• Дата отзыва: 3 февраля 2024

Прекрасный вид на океан, рядом живописный пляж, номера с балконами очень удобные

• Дата отзыва: 26 декабря 2023

У нас остались самые приятные впечатления и воспоминания от пребывания в этом замечательном отеле. Потрясающий вид с балкона! Отличное расположение в самом центре Синтры. Номер очень комфортный, гигиенические средства очень хорошего качества и в большом объеме. Просто восхитительный завтрак: очень вкусно, разнообразно, с великолепным обслуживанием. Мы в восторге! Обязательно приедем ещё

• Дата отзыва: 20 августа 2023

«Хорошее впечатление. Рекомендую»

Очень приветливый персонал. Прекрасная локация и вид из окна из номеров с видом на долину.

• Дата отзыва: 14 февраля 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, видом на город и дополнительной кроватью

Платная стоянка, отсутствие биде, не работал основной душ, острый запах краски в коридоре.

Месторасположение, вид на природу из бара.

• Дата отзыва: 25 января 2023

wifi вообще не тянет, хотя при заселении обговаривали, что нужна комната с хорошим wifi и мне дали рядом с ресепшен, но это не помогло. девушка на ресепшен сказала, что он вообще нигде нормально не работает и ничем помочь не может

вид шикарный

• Дата отзыва: 22 сентября 2022

отель требует ремонта. завтрак плохой

место расположения

• Дата отзыва: 21 сентября 2022

«не советуем этот отель.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, видом на долину и дополнительной кроватью (для 2 взрослых и 1 ребенка)

отвратительный отель. работает один ресторан лобби где меню одно и тоже и днём и вечером. заказ вы будете ждать час точно и кухня ужасная. Румсервис не работает. Если у вас ребёнок то он будет голодный. Душ набирается и течёт. Кондиционер работает плохо. Номера давно требуют ремонта

вид с террасы

• Дата отзыва: 13 мая 2022

«не соответствует ожидание/реальность»

номер выглядит не как на фото. комната требует обновления ремонта. ковёр на полу в пятнах. на белых стенах чёрные полосы. шкаф для одежды старый, просто покрашен под новый. в ванной очень сильный и неприятный запах сырости. мы путешествовали с двумя котиками и нам пришлось заплатить дополнительно за каждого. хотя в условиях отеля указано, что можно жить с животными. за 3 путешествия с нашими друзьями это первый раз, когда потребовалась доплата. в один из дней в нашем номере не провели уборку и не оставили воды.

красивый вид на долину, вкусные насыщенные завтраки

• Дата отзыва: 27 декабря 2021

Всё идеально особенно вид с балкона

• Дата отзыва: 25 августа 2021

«Кошмар»

Не пойму, как это место получило 4 заезды !!! Как??? Это больше похоже на придорожный отель в котором все сломано , если и работает, то на последних вздохах ! Не рекомендую! Цена очень завышена!Владельцу на заметку, если вы хотите продавать номера по 150 евро за ночь , вам следует сделать капитальный ремонт каждого номера, а не только холла и ресепшена. Ужасный запах в номерах. Про террасу хотелось бы сказать отдельно - это кошмар. Все грязное и в плесени - это очень расстраивает , ведь сидя на ней , перед тобой открывается очень красивый вид. Очень жаль, что у этого отеля нет хозяйственной руки - правильного менеджера !

Персонал в ресторане 👍

• Дата отзыва: 28 мая 2024