2. Канада: отзывы об отелях
  3. Альберта: отзывы о вариантах для отпуска
Альберта Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Award-Winning One-Bedroom Suite at Telus Sky Оценка по отзывам: 10

«Хороший, просторный номер с завораживающим видом на город и башню Калгари. Город виден как на ладони, на горизонте переливаются в лучах солнца заснеженные вершины Скалистых гор. Есть выход на +15, о котором я узнал уже в последний день пребывания в этом уютном доме.»

• Luxurious Modern Home With King Bed & Office Оценка по отзывам: 10

«Чудесные апартаменты! Было очень чисто, просторно и приятно. На кухне и в целом в доме есть все необходимое для комфортного проживания. Очень много места! Нашей большой семье подошло в самый раз, будем ещё останавливаться тут. Расположение тоже хорошее, тихий и спокойный район. Пешком можно дойти до ближайшего супермаркета. На машине до центра 20 минут. Лично нас всё устроило. Так же хозяин всегда был на связи и был готов помочь в любой момент. Спасибо за гостеприимство!»

• «Чисто, стильно, бассейн, Хоттаб, все необходимое есть в номере, цена. Супер условия, обязательно сюда вернусь.»

• You will love this 2BR Guest Suite in SE Calgary Оценка по отзывам: 10

«Красивые, уютные апартаменты со всем необходимым для жизни. В номере была посуда, кофеварка, плита и даже увлажнитель воздуха. Хозяин был очень доброжелателен и оставался на связи до нашего заселения, хоть мы приехали на 4 часа позднее чем планировали.»

• MT Pleasant NW 2 bedrooms Suite 502AB Оценка по отзывам: 9

«Расположение. Все в номере. Стиралка. Вобщем все супер. Интернет. Все есть. Мыло. Кухня. Посуда. Таблетки для стирки. Молодцы»

• Award-Winning One-Bedroom Suite at Telus Sky Оценка по отзывам: 10

«Чудесные виды из окна. Чистота. Наличие всего необходимого для проживания.»

• Luxury 3B Mountain Views- Pool & Hot Tub -Sleeps 10 Оценка по отзывам: 10

«Месторасположение, вид из окна, бассейн.»

• Rundle Chalets Оценка по отзывам: 10

«Мне понравился сам дом, хоть он и очень старый, но это создает хорошую атмосферу 👍»

• Rundle Chalets Оценка по отзывам: 5

«Мне понравилось местоположение , уютный деревенский домик, цена супер»

• Rundle Chalets Оценка по отзывам: 10

«Отдельные домики, можно разводить костер. Отопление отличное, всё спокойно.»