Маршрут Афинского марафона Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Economy Hotel Оценка по отзывам: 10

«Вежливый и очень внимательный персонал! Отличное месторасположение! Идеальное соотношение цены и качества!»

• Astor Hotel Оценка по отзывам: 10

«All was Ok»

• Elikon Оценка по отзывам: 6

«Рядом метро, магазины и кафе. Заселили намного раньше, можно так же оставить багаж. Кондиционер нормально работает, белье чистое, есть чайник и кофе, чай, холодильник.»

• Evripides Hotel Оценка по отзывам: 8

«Близко от исторического центра и станции метро, 5 минут ходьбы, при этом относительно тихо. Шведский стол для Европы богатый. Прекрасный вид с крыши и бара на Акрополь. В номере прям чисто! 5 минут много ресторанов. Отель явно больше 2х звёзд»

• NLH Mati Seafront - Neighborhood Lifestyle Hotels Оценка по отзывам: 10

«Очень хороший отель с хорошим месторасположением, чистым номером, и очень дружелюбным персоналом. Отдыхали с маленьким ребенком, никакого дискомфорта или каких-то неприятных ситуаций не было. Жили в номере с двумя комнатами. Очень вкусная еда, попробовали всё меню и ставлю 10 баллов из 10. Уборка просто идеальная, все очень здорово Хороший выход к морю, хорошая территория и бассейн.»

• Divani Palace Acropolis Оценка по отзывам: 10

«Гостиница прекрасно расположена: находится недалеко от Акрополя - до касс комплекса Акрополя идти буквально 5 минут, до остановки автобусов hop-on-hop-off тоже 5 минут, до музея Акрополя минуты три. И в принципе вблизи всего, что хотелось бы посмотреть в Афинах. Вход/персонал: гостиница очень симпатичная не только в плане интерьера, но и в плане гостеприимства. Не успели мы подъехать к гостинице на такси, к нам тут же подошел портье, помог нам донести багаж до ресепшн. И потом еще и проконсультировал, где лучше припарковать на следующую ночь нашу арендованную машину. На ресепшн нас быстро зарегистрировали, вручили ключи и сотрудник проводил нас в номер с видом на Акрополь. Прекрасный номер, потрясающий вид на Акрополь, уютно, чисто, работающий кондиционер - что еще можно желать после того, как ты с приключениями долетел до Афин (рейс задержали на 2 часа и нам немного взгрустнулось, но радушный прием в гостинице и потрясающий вид из номера на 5 этаже просто вычеркнули все неприятности из нашей памяти :-)) И точно так же check-out прошел быстро и без проблем. Очень любезные девушки на ресепшн Натасса и Ирене подсказали нам, где можно остановиться по пути в Метеоры (туда ехать 4 часа и мы хотели посмотреть что-то еще по пути). Завтрак: Просто 5 баллов (из 5)! Просторное уютное помещение для завтрака, радушный персонал. Большой выбор еды и напитков. Прекрасный кофе. Приятные сюрпризы: В первый же день после нашей прогулки по Афинам мы обнаружили в номере коробочку печенья в виде двух кроликов, покрытых розовой глузурью и что-то типа маффинов/кексиков, которые мы с удовольствием съели. Насколько мы поняли, это был комплимент от менеджмента гостиницы на Пасху. Греки отмечают Пасху, как в РФ, ну или скорее всего в РФ отмечают Пасху как в Греции. (Мы проживали в гостинице с 4 по 7.05.24). И приятно, что в Афинах и в Греции в целом питьевая вода либо совершенно бесплатно (в гостинице), либо стоит копейки.»

• Zeus Hostel Оценка по отзывам: 1

«Хостел расположен между двумя крупными станциями метро (что удобно и эргономично в выборе ветки метро) и буквально за углом от городского рынка. Есть относительно просторная оборудованная для посиделок крыша, правда без захватывающих дух видов на культурно исторические памятники города. Каждый этаж оформлен скромно , но оригинально.»

• Classic Hotel by Athens Prime Hotels Оценка по отзывам: 10

«Удобное расположение»

• Palmyra Beach Hotel Оценка по отзывам: 10

«Чисто,комфортно,приятный персонал!»

• Airotel Stratos Vassilikos Hotel Оценка по отзывам: 8

«Завтраки вкусные, но однообразные. Все продукты свежие. Соки на наш вкус слишком переслащены. Обслуживание прекрасное. Расположение неплохое, но до ближайшей остановки метро хорошим темпом 12 минут. Вечером после всех прогулок добираться до гостиницы было тяжеловато. Но терпимо. Холодная фильтрованная вода на этаже - классное решение.»