Острова Саронического залива - Аттика Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Congo Palace Оценка по отзывам: 1

«Отвратительно все»

• King George, a Luxury Collection Hotel, Athens Оценка по отзывам: 10

«Размещение с королевским шиком😊»

• Argous - Athens City Center Apartment Оценка по отзывам: 10

«Хозяйка квартиры была постоянно на связи. Все необходимые вопросы решались быстро. Квартира соответствует фото и описанию на booking. Рядом с квартирой магазин, пиццерия, кафе, аптека, метро, жд вокзал. Квартира находится в хорошем районе (нет наркоманов и бездомных). В квартире имелось все необходимое: гладильная доска, утюг, фен для волос, вся посуда, соль, сахар, чай, постельное бельё, полотенца большие и маленькие, кондиционер, холодильник, электрическая плита. Очень понравилось наличие стиральной машины. Вай-фай работал отлично. Квартира расположена на 2 этаже. Имеется уютная лоджия.»

• The Port Square Hotel Оценка по отзывам: 10

«Очень понравился персонал на ресепшн. Очень вежливое и внимательное отношение. Понравилось расположение гостиницы.»

• Arion Athens Hotel Оценка по отзывам: 9

«Месторасположение супер. Много кафе ресторанов поблизости! Близко к основным достопримечательностям.»

• Ilissos Оценка по отзывам: 9

«Хороший, чистый, почти новый отель. Хороший но несколько однообразный завтрак, чистое белье. Убирали номер каждый день. Мебель и оборудование номера в хорошем состоянии.»

• Diethnes Hotel Оценка по отзывам: 5

«Персонал»

• Lotus Inn Оценка по отзывам: 9

«Отель отлично расположен, в двух минутах ходьбы от площади Монастираки, в пешей доступности до всех основных достопримечательностей. Номер чистый, комфортный, персонал отеля очень дружелюбный. Наш номер был с прекрасным видом на Акрополь.»

• Omiros Hotel Оценка по отзывам: 10

«Ненавязчивый хороший сервис! Приятные работники отеля от рецепшена, кухни до уборки номеров! Большое спасибо!»

• 14 Reasons Why Hotel Athens Оценка по отзывам: 10

«Расположение. Все главные достопримечательности в пешей доступности. Супер приветливый персонал. Отличная кровать. Нестандартное оформление гостиницы. Отличный кондиционер и вентиляция. Очень чисто. Приятный запах. Тишина в номере. Было удивительно, что рядом оживленная улица, а в номере абсолютная тишина. Вкусный завтрак, вкусный кофе. Невероятно доброжелательный, вежливый и отзывчивый персонал, такого отношения не встречал больше нигде.»