2. Франция: отзывы об отелях
  3. Франция: отзывы об отелях
Bas-Rhin Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hotel Cour du Corbeau Strasbourg - MGallery Оценка по отзывам: 10

«Расположение чистота и нам дали делюкс номер.»

• Hôtel Couvent du Franciscain Centre ville Оценка по отзывам: 8

«Приветливый персонал. Расположение отеля очень удачное, он находился недалеко от всех центральных мест, рядом были магазины и маркет, завтрак был очень хорошим. Отдельное спасибо Евы за помощь во всех вопросах»

• T3 LUMINEUX AVEC PARKING PRIVÉ Оценка по отзывам: 7

«В квартире было все необходимое для ночевки, очень порадовало наличии всех необходимой посуды, и кофе и даже масла подсолнечного. Есть паркинг, но если вы обладатель маленькой машины. Мне посчастливилось найти место на улице (но это тоже удача). Хозяин говорит на Английском, это было бонусом. Также пошли нам на встречу и заселили на час раньше.»

• Pavillon REGENT PETITE FRANCE Оценка по отзывам: 10

«Прекрасный отель. В лобби уютный бар с очень клиентоорентированными сотрудниками, я прекрасно провёл время.»

• Premiere Classe Strasbourg Ouest Оценка по отзывам: 8

«Всё было замечательно. Прекрасный персонал, хорошее, удобное местоположение. Хорошие номера»

• Hôtel-Restaurant Mont Sainte-Odile Оценка по отзывам: 6

«Месторасположение! Очень красиво!»

• Adonis Hotel Strasbourg Оценка по отзывам: 10

«Отель в центре города.»

• Okko Hotels Strasbourg Centre Оценка по отзывам: 10

«Маленький и уютный номер. Доброжелательный и отзывчивый персонал.»

• 如家公寓1 Оценка по отзывам: 10

«Квартира действительно очень уютная чистая всё есть необходимое весь инвентарь отличая даже мультиварку. хозяин очень заботливый перед поселением написал как взять ключ все подробно писал было очень легко все сделать. парковка бесплатная рядом огромный супермаркет в 300 м от квартиры. Нам очень понравилось расположение квартира»

• B&B HOTEL Strasbourg Nord Artisans Оценка по отзывам: 10

«Отличный отель. До центра одно легко добраться на общественном транспорте. Мы ездили на авто (15-20 минут). Пр отеле бесплатная парковка, очень чистые номера. Вкусный и разнообразный завтрак. (8 евро/взр, 4 евро для ребенка). Приятный сервис на ресепшене. Мы брали два номера 2х и 4х местные. Оставались одну ночь. Все понравилось. Рекомендуем.»