2. Германия: отзывы об отелях
  3. Бавария: отзывы об отелях
Бавария Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Premier Inn München City Ost Оценка по отзывам: 8

«Уютный тихий номер. Большая удобная кровать. Есть кондиционер. Находится не в центре но имеет хорошую транспортную развязку.»

• Arena Stadt München Оценка по отзывам: 8

«Небольшой но очень приличный отель на окраине Мюнхена с собственной бесплатной подземной парковкой. Хотя парковочных мест и возле отеля достаточно. Завтрак очень хороший. Очень легко добраться до центра города на метро которое находиться в двух минутах ходьбы от отеля. Рекомендую этот отель особенно для путишественников на машине.»

• B&B Hotel Regensburg Оценка по отзывам: 8

«Чистый приятный номер. Хорошая ванная комната с большим зеркалом.»

• Leonardo Hotel Munich City Olympiapark Оценка по отзывам: 9

«Аккуратный, чистый отель с приятным и дружелюбным персоналом. Отель находится в тихом районе. 30 минут пешком до Мариенплац. Общественный транспорт рядом с отелем автобус/трамвай. Если до метро, то 4 остановки на трамвае. В отеле прекрасные завтраки (шведский стол). Если вам требуется какая-то помощь администратор всегда поможет и подскажет.»

• Dom Hotel Оценка по отзывам: 10

«Все понравилось.»

• Hotel Am Wiesenweg l 24h check-in Оценка по отзывам: 9

«Расположение, персонал»

• Premier Inn Regensburg City Centre Оценка по отзывам: 8

«Отель очень новый, чистый. За углом магазин с итальянскими продуктами. Душ- отдельный плюс. Минусов нет.»

• Hotel Admiral Оценка по отзывам: 10

«Великолепные завтраки , расположение , чистота , удобства.»

• Maritim Hotel München Оценка по отзывам: 8

«Приветливый персонал,вкусный завтрак,удобные матрасы,.Наши окна выходили во двор, было очень тихо и можно спать с открытым окном.Приятным сюрпризом было поздравление с днем рождения и пирог в номере,спасибо еще раз!»

• Jaeger´s Munich (Hotel/Hostel) Оценка по отзывам: 8

«Очень приветливая девушка на рецепции Анастасия. Она говорит на украинском языке, это очень удобно. Она быстро нас оформила, дала полную информацию о пребывании в хостеле. Вечером можно в холле попить чай на выбор, приветливая девушка нам предложила чай на выбор, есть микроволновка, холодильник, посуда. Постели тоже есть, но нужно брать с собой полотенце или арендовать за 2 евро. Утром можно позавтракать за 8 евро. Завтрак представляет собой шведский стол, очень хороший. Очень нам понравился дизайн хостела, в охотничьем стиле. Рекомендую.»