2. Болгария: отзывы об отелях
  3. Бургас: отзывы об отелях
Бургас Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hotel Eskada Beach Оценка по отзывам: 10

«Все было отлично на высшем уровне, вкусная кухня и вежливый персонал!»

• Paloma Hotel Оценка по отзывам: 10

«Все было прекрасно! Я искала недорогой отель в центре Солнечного берега, и Paloma Hotel - просто идеальный вариант. В самом центре, рядом с Flowers str, , вокруг много ресторанов, кафе, рядом с отелем аптека. Автобусная остановка для желающих самостоятельно посетить Несебыр - практически в двух шагах. Номер отличный, кровать удобная, есть телевизор. Балкон оборудован москитной сеткой. Также в отеле отличный бассейн. Приветливый персонал, ежедневная уборка очень качественная. Спасибо за прекрасный отдых!»

• Отель Мираж Оценка по отзывам: 7

«Месторасположение. Завтрак был нормальный.»

• Aqua Hotel Оценка по отзывам: 5

«Хороший номер»

• OLYMP Apart-Complex Оценка по отзывам: 8

«Спасибо огромное за то что пошли на ранее заселение с ребенком это очень выручило . Очень отзывчивый парнь :)»

• Hotel Bobchev Оценка по отзывам: 10

«Прекрасное место для отдыха, шикарный вид на море, очень чисто, В номере новые матрацы, подушки, белье, техника. Персонал доброжелательный, за дополнительную оплату можно воспользоваться парковочным местом. Отличная локация, тихо. До моря и до центра пешком несколько минут. Рядом рынок и Billa. С удовольствием посещу отель снова .»

• Aquamarine Hotel - All Inclusive Оценка по отзывам: 9

«Очень вежливый и доброжелательный персонал. Помогали оперативно решить мои небольшие проблемы. Особенно хочу отметить Лизу на рецепшене и Мартину в ресторане, а также барменов Богдана и Ивана. Выбор блюд невелик, но все вкусно и высокого качества. Коктейли в баре вкусные и разнообразные. Качество алкоголя высокое. В номере каждый день убирали и меняли полотенца. До моря примерно 10 минут пешком. Бассейны и лежаки на территории отеля каждый день чистят и моют. Везде чистота и порядок.»

• Hotel Residence Promenade Оценка по отзывам: 10

«Понравилось все, если хотите чувствовать себя как дома- вам сюда! Только не поняла, зачем поменяли систему завтраков, когда была в прошлый раз, было на много вкуснее и удобнее!»

• Imperial Palace Hotel Оценка по отзывам: 10

«Хочу поделиться своим отзывом! Выехали час назад и с нетерпением хочу оставить отзыв!!!! Довольны всем!!!! Начиная с того как зашли и как ушли!!!! Отель очень красивый!!!!!! Встретили очень хорошо с улыбкой все объяснили!!!!! Номера чистые очень приятные!!!!! Еда вкусная!!!! Для детей весь день девочки и мальчики аниматоры пытались угодить!!!! Мы ими очень довольны остались!!!!! Не знаю что упустила одним словом мы с детьми очень довольны и приедем очень скоро именно сюда!!!! Не читайте отзывы неприятные! Реально не пожалеете!!!! Надеюсь мой отзыв останется полезен!!!!!»

• Victoria Hotel Nessebar Оценка по отзывам: 9

«Понравилось расположение отеля) Светлая комната) идеально белоснежное постельное)))»