2. Египет: отзывы об отелях
  3. Аль Каира: отзывы о вариантах для отпуска
Аль Каира Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Appartment down town Оценка по отзывам: 5

«Отличное расположение в старом городе. Есть кухня.»

• Bella Оценка по отзывам: 1

«Ничего !!! Заплатила , хозяин не отвечает на сообщения ни здесь ни в вотсап, ни на звонки.. такое отношение к клиентам неприемлемо!!! Сейчас пробую вернуть деньги за проживание в которое не удалось попасть»

• Munir’s residence Оценка по отзывам: 8

«Телевизор с интернетом, и логином на Ютубе🤗 И расположение в коттедже.»

• Ocean Blue Luxury serviced Hotel Apartments Оценка по отзывам: 10

«Очень удобное местоположение для выезда в аэропорт. Современные, чистые, тихие аппартаменты. Уровень 5ти звездочного отеля. Нас встретили в удобное для нас время. Все прошло очен ь хорошо. На территории есть большой бассейн за небольшую доп плату»

• Parkside Boutique 3 Bedroom Apartment - Ocean Blue Оценка по отзывам: 10

«Практически новый дом и квартира, все в отличном состоянии, чистый и красивый двор и подъезд. Всё понравилось!»

• LuXury Apartment Nasr City - CityStars Оценка по отзывам: 10

«Встретили очень хорошо. Для большой семьи очень хорошая квартира. Хозяину Мохаммеду отдельный респект. Рекомендую 👍.»

• Comfy 2 Bedrooms Apartment in Cairo 98-4 Оценка по отзывам: 10

«Доброжелательная хозяйка, отвечает на любые вопросы по указанному в бронировании номеру, очень большие апарты, чисто, рядом немного пройдя вправо от апартов, есть хорошее кафе с вкусной европейской едой»

• Brassbell apartments by the Pyramids Оценка по отзывам: 9

«В первый номер было неприятно зайти, прокуренный. Персонал пришёл исправлять проблему с освежителем воздуха))) спасибо им, связались с управляющим, и он позволил дать другой номер, намного свежее первого. Ночью встречаются тараны. И комаров много. Берите фумигатор. По расположению все хорошо, магазинчики с продуктами рядом, посуда чтобы готовить есть. Нам было важно с детьми накормить их привычной едой. На пирамиды не пошли пешком, там такой хаос, радовались, что был частный гид на машине. Поэтому близость к пирамидам оказалась не принципиальна :) Кровати удобные, белье чистое, это понравилось.»

• Munir`s residence 2 Оценка по отзывам: 10

«отличное чистое хорошее место, рекомендую»

• Cozy apartment Maadi Ring road Оценка по отзывам: 8

«Тихий район!Для удобства в шаговой доступности есть магазины!Такси довезёт в любую точку Каира»