2. США: отзывы об отелях
  3. Калифорния: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
Калифорния Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• Quality Inn near Hearst Castle Оценка по отзывам: 7

«Месторасположение отеля»

• Sierra Trails Inn Оценка по отзывам: 10

«Отличное место для отдыха! Очень отзывчивые хозяева! Комнаты обустроены тематически, у нас была комната в африканском стиле - очень понравилась! Дом и территория вокруг него очень красива - различные предметы интерьера притягивают взгляд, на улице есть место для костра и зона отдыха. Джейн, хозяйка, сама готовит каждому гостю очень вкусный завтрак. В гостиной есть кухонная зона и обеденный стол, где все постояльцы завтракают вместе - отличный способ познакомится! В доме и комнате для гостей очень чисто, качественные ванные принадлежности. Место скорее всего не подойдет шумным компаниям - с 23:00 до 7:00 утра просьба не шуметь. Отличное место!»

• Casablanca Inn on The Beach Оценка по отзывам: 10

«Великолепный отель , прекрасный вид на океан , путешествовали с грудным ребенком было очень комфортно , чисто и тихо. Приедем еще раз»

• Solvang Inn & Cottages Оценка по отзывам: 10

«Вид был великолепный.»

• Marina Inn Оценка по отзывам: 1

«Заблокировали меня, чтобы больше не мог заселиться к ним за плохой и что самое важное, честный отзыв! Ну да клоп с вами, итак не особо хотелось возвращаться! Долго клоповник не проработает... В прошлый раз забыл написать про плесень в ванной и с трудом закрывающиеся окна»

• Villa Franca Inn Оценка по отзывам: 10

«Отличное месторасположение, чистые номера»

• Days Inn by Wyndham Yosemite Area Оценка по отзывам: 10

«Комфортный мотель»

• Heavenly Valley Lodge Оценка по отзывам: 9

«Абсолютно все понравилось! Бесконтактное заселение и чекаут. Бесплатная парковка. Возможность взять с собой питомца есть даже зона для выгула. Отличное расположение все рядом. Чистота очень уютная комната интерьер камин все необходимое было в номере кофе, мини кухня с приборами, халаты полотенца и средства все было просто отлично. С одной стороны удаленно от дороги в лесу а с другой стороны все рядом магазины рестораны. Очень рекомендую это место! У нас был самый дешевый номер всего на одну ночь и нам все понравилось. Думаю номера подороже будут еще приятнее.»

• Best Western Exeter Inn & Suites Оценка по отзывам: 10

«Комната была очень хорошая, завтрак обычный, но мало места, людям приходилось ждать чтобы сесть за стол»

• Tuscany Dorado Resort Оценка по отзывам: 10

«Очень понравилось. Все необходимое было в номере. Бассейн и зона отдыха отличная»