3. Кампания: отзывы об отелях
Кампания Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hotel Luna Convento Оценка по отзывам: 10

«Обзорный вид»

• Grand Hotel Royal Оценка по отзывам: 7

«Номера просто восторг.. чистота.. все продуманно . Даже есть гладильная доска с утюгом.»

• Hotel Casanova Оценка по отзывам: 8

«Рядом с площадью Гарибальди. Очень доброжелательный персонал. В отеле я провела пять ночей. Номер убирают и меняют полотенца ежедневно. Хороший WiFi. На рецепшн дали карту города и показали где что находится. Вокруг много кафе и магазинов.»

• Dama HostelBB Оценка по отзывам: 10

«Super nice vibe , free vine»

• Hotel Albatros Оценка по отзывам: 9

«Мне понравилось пребывание в отеле, во многом благодаря Букингу, где я смогла найти и хорошую цену на полупансион и бесплатное повышение категории номера , а также полезные комментарии, благодаря которым мне удалось избежать лишних трат, например, на полотенца и шапочки у бассейна. А также отель предоставил скидку на посещение термального парка. Персонал отеля очень доброжелательный, к концу пребывания может показаться, что они уже твои друзья! В номере все отлично. Красивый вид из номера. Очень тихо, хорошо спали после насыщенного дня. Бассейн очень хороший, правда мы были там всего 1 раз, т.к есть более интересные места. Питание хорошее. Завтрак всегда одинаковый, подают отличный кофе. Ужины за 6 дней не разу не повторились, и мы всегда выбирали разные блюда, чтобы всё попробовать. Хочу отметить профессиональный подход до винной карты ресторана. Здесь есть и местные и региональные вина, в разных ценовых категориях, очень хороший выбор. Трансфером иногда пользовались, но нужно планировать поездку заранее, это удобно, а иногда просто необходимо.»

• Hotel Bella Capri Оценка по отзывам: 10

«Выбор отеля был сделан из-за его месторасположения и приемлемой цены. Из аэропорта мы доехали до конечной автобуса и немного прошли пешком до отеля. Это заняло мало времени, учитывая, что второй человек поселился поздно. Днем мы смогли погулять, оставив вещи в отеле. Дальше мы путешествовали на пароме, порт находится также в 5 минутах ходьбы от отеля. Это все было очень удобно. Номер превзошел ожидания, т.к в нем был большой балкон на 8 этаже с видом на порт. В номере есть холодильник, телевизор с музыкальными каналами, удобные кровати, розетки возле каждой кровати. Персонал очень любезный, во всем помогли., даже дали мелочь для удобства пользования необычным лифтом. Соседей слышно не было, было скорее ощущение, что мы одни в отеле.»

• A I R H1o Оценка по отзывам: 1

«Ужасно грязно. Грязные , поломанные туалеты, грязная кровать, в подъезде бегают большие тараканы, за постельное белье просят еще +5€. К тому-же на ресепшен не говорят по Итальянски и встречают тебя в пижаме. Terribilmente sporco. Servizi igienici sporchi, rotti, letto sporco, grossi scarafaggi che correvano all'ingresso, fanno pagare un extra di 5€ per la biancheria da letto. Inoltre alla reception non parlano italiano e ti accolgono in pigiama.»

• Relais Della Porta Оценка по отзывам: 10

«Место расположение, отличные ребята на рецепции, местоположение, завтраки, довольно просторный номер»

• Hello Naples Оценка по отзывам: 10

«Clean»

• Hotel Parco Cartaromana Оценка по отзывам: 10

«Все понравилось, красивые виды с отеля, прям рядом с номером теплый бассейн, который чистят каждый день и заново набирают воду. Вкусная еда в принципе и хорошие завтраки входят в стоимость.»