3. Кампания: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
Кампания Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• Il Reticolo Оценка по отзывам: 10

«Потрясающий завтрак, сервис»

• Quisì - Salerno Centro Оценка по отзывам: 7

«Расположение, чистота»

• Airport Fly House Оценка по отзывам: 3

«Удачное расположение, близко до аэропорта. В здании есть кафе, которое работает с 4.30 утра. Цена не большая. Удобные кровати. Есть общая мини кухня.»

• Downtown Napoli b&b - e si nun canto moro Оценка по отзывам: 10

«Отличное расположение, достоточно тихо по ночам. В номере есть все необходимое, по запросу предоставят утюг и гладильную доску. Персонал не навязчивый. Все прошло отлично, нам очень понравилось!»

• Residenza San Lorenzo Оценка по отзывам: 10

«все было отлично! отличный, уютный номер, приветливый персонал.»

• Home To Fly Оценка по отзывам: 9

«Отель B&B, рядом аэропорт. Очень удобно»

• La Vigna di Bacco Оценка по отзывам: 10

«1. Восхитительный вид с террасы 2. Андреа был очень заботливым и внимательным к каждой нашей просьбе. Помог нам с трансфером до Амальфи. 3. Очень чистый номер, прекрасный запах и свежее мягкое белье.»

• Don Antonio Rooms Оценка по отзывам: 10

«Очень интересная локация. Приветливая хозяйка. Номер соответствует описанию на сайте. Мы остались довольны. Были даны рекомендации по ресторанам и пляжам. Вид из сада потрясный, на старый город и закат. Завтраки по итальянским меркам достойный, кофе, булочка и вода.»

• Royal Dante Оценка по отзывам: 10

«отличное местоположение, окно во двор, спать было тихо.»

• Dilemma Оценка по отзывам: 10

«Ой, тут прям оды можно писать хозяину, комнате, квартире в целом, месторасположению! Нас встретили по приезду, отдали ключи, все рассказали и все время нашего пребывания оставались на связи по любым вопросам, мы получили рекомендации по ресторанам, местам для посещения, заботливо позволили оставить багаж. В комнате есть все необходимое, убирались каждый день, очень все чистое и приятное! Невероятно удобное местоположение, все самое интересное рядом, мы почти не пользовались транспортом, до вокзала дошли за 35 минут шагом "восхищенных туристов") Спасибо большое! Мы постараемся вернуться!»