3. Ханья: отзывы о вариантах для отпуска
Ханья Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• House Near the Sea Оценка по отзывам: 10

«Очень просторный дом . В доме было все для комфортного отдыха и проживания . Фен , зонт для пляжа , духовка , кофеварка, тостер и прочие радости . К морю идти 4 минуты через отели , где по дороге домой можно сполоснуться, там же был и туалет .»

• Zouri Apartments Оценка по отзывам: 3

«Наличие стиральной машины и утюга»

• Unlimited Blue Оценка по отзывам: 10

«Расположение виллы шикарное. Вилла находится в тупике,нет движения машин и людей что нас очень радовало и это то чего мы хотели. Рядом есть мини маркеты. Вилла чистая, современная полное уединение. Имеется все необходимое для приготовления еды. Собственный бассейн с чистой водой закрытый от глаз людей с шикарным видом на море и город. Невероятный ночной вид с балкона завершал наш день. Рекомендую всем кто хочет тихий спокойный отдых. Вилла не подходит если вы находитесь в инвалидной коляске, работающий душ находился только с наружи на улице.»

• «Великолепный, уютный дом с невероятно гостеприимными хозяевами. Место с историей и очарованием, сразу чувствуешь себя как дома.»

• Creta Sun Studios Оценка по отзывам: 5

«Уборка каждый день. Местоположение хорошее. Кондиционер. На этом положительное закончилось»

• Ethereum City Αpartment - Suite Оценка по отзывам: 10

«Расположение отличное. Апартаменты, несмотря на относительно небольшую для 4-х человек площадь, были удобны и функциональны. Очевидно, что хозяева для этого приложили много усилий и средств. Тихий большой балкон, практически центр города, и при этом тихое место. Парковаться без оплаты можно прямо на улице, но найти свободное место сложно.»

• Earini Rooms And Apartments Оценка по отзывам: 9

«центр, аутентично так всё))) прикольно»

• Eleonora Оценка по отзывам: 9

«Очень понравилась старинная архитектура здания, расположение дома прямо практически на набережной старого города, хозяйка очень приветливая и услужливая, сюрпризом был утром завтрак который не входил в стоимость номера.»

• Top Holidays Apartments Оценка по отзывам: 10

«Достаточно просторная квартира. Светло и чистенько. Есть свой балкончик»

• Kavos Hotel & Suites Оценка по отзывам: 8

«Мне очень понравился этот отель, возможно посетим его ещё раз. Приветливый и отзывчивый персонал. Хороший завтрак, с достаточным выбором блюд. Расположение отеля удаленное от инфраструктуры, но в этом есть и свои плюсы, очень тихо, спокойно, при этом в вашем распоряжении машина, поэтому добраться куда-либо не проблема. Ближайший магазин ( со всем необходимым) в 2х минутах езды. Территория отеля не большая, но очень ухоженная прям на берегу моря. Есть Бассейн с джакузи и рядом душ, очень удобно. На пляже лежаки и зонтики бесплатные. Каждый зонтик оборудован кнопкой для вызова официанта если ты хочешь что-то заказать, это тоже очень удобно. В ресторане можно обедать и ужинать, хорошее, разнообразное меню, порции достаточно большие. Завтрак длиться до 11:00 часов, очень удобно для тех, кто любит подольше поспать)). От аэропорта добираться минут 20-30, это тоже хороший бонус. Есть спа, где можно заказать массаж, сауну или хамам. Мы получили два бесплатных сертификата на массаж лица 20 минут и массаж спины 20 минут, это был приятный сюрприз). Вообщем мы остались очень довольны. Рекомендую этот отель!»