2. Шри-Ланка: отзывы об отелях
  3. Шри-Ланка: отзывы об отелях
Cultural Triangle Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Rivora Heights Оценка по отзывам: 8

«Personalın gülərüzlüyü və qayğıkeşliyininçox bəyəndik.»

• Grand Serendib Hotel Оценка по отзывам: 10

«Превосходно! Понравилось все! Очень красивый отель, много приятных локаций. Бассейн просто шедевр! Номер великолепный, просторный и уютный. Персонал вежливый и предусмотрительный. Спасибо! Рекомендую!»

• Siyanco Holiday Resort Оценка по отзывам: 10

«Хороший отель, расположен в шаговой доступности от достопримечательностей. Хороший вкусный завтрак. Красивый бассейн. Хозяйка очень милая и душевная женщина»

• Kuwera Eco Lodge Оценка по отзывам: 10

«Персонал на высшем уровне, любая просьба в том числе по выбору столика для завтрака была учтена. Сам отель окружен зеленью и находится в тихом спокойном месте, где чувствуется настоящая природа. Отдельно стоящие бунгало подчеркивают именно уединенность в этом месте»

• Canal Side Guest House Polonnaruwa Оценка по отзывам: 10

«Это лучшее место, где мы останавливались на Шри Ланке. Качество сильно выше той цены, что просят за номер. Номер чистый, постельное белье чистое и сухое, балкон идеальный, кондиционер работал идеально. Вентилятор тоже. Сан узел чистый, все исправно, отличный напор. Огромные кровати, много подушек. Это место, где я позволила своему ползающему ребенку ползать по полу. Очень чисто. Спасибо. Очень приветливые хозяева. Здесь завтрак был сытный и вкусный: яичница, какие-то блинчики с кокосом, тосты с маслом и джемом, кофе, бананы. Нам ничего не помешало отлично отдохнуть в этом отеле, чтобы утром осмотреть древние руины.»

• Heritance Kandalama Оценка по отзывам: 10

«Потрясающий отель на берегу красивого озера, с видом на горы и Сигирии! Всё буквально утопает в зелени, по отелю бродят дикие животные, особенно много обезьян. Шикарный infinity pool, очень вкусная еда в ресторане, ели 3 раза и все 3 раза было вкусно. Безумно услужливый и добрый персонал, за тобой бегают как за маленьким ребенком, идут на уступки (разрешили заселиться на 2 часа раньше и выселиться на 1 час позже без дополнительной платы). Также помогут организовать экскурсии, если того попросите. В целом отдых в этом отеле был очень уединенный, было немного людей, никакой музыки, только звуки природы.»

• Kubura Resort Оценка по отзывам: 10

«Отель понравился на сто процентов! Прекрасный отель, расположенный в фантастическом месте, в 2 метрах от рисовых Полей! Красота фантастическая просто, павлины гуляли в свободной природе. Номер очень стильный, и красивый. Сотрудники по первой просьбе старались во всем помочь. Очень хорошее расположение отеля от главных достопримечательностей, минут через 10 на машине первая локация. Завтрак в ресторане отличный! Так интересно подавали нам одновременно и континентальный завтрак ( в виде стакана фреша, тостов, масла, джема, фруктов, и блюда из яиц) и одновременно подавали очень вкусные традиционные блюда ланкийский кухни ( который состоял из рисовой лапши, тертого кокоса и 3 вида карри). Вечером никуда не выходили из отеля, так как присутствует свой ресторан. В отзывах читали, что очень долго готовят. Но это оказалось абсолютно не верно, так как мы заказывали сложное блюдо( большое блюдо гриль состоящее из разных продуктов) и нам приготовили очень быстро. А дешевые цены в ресторане нас очень удивили. Так что советую ничего другого не искать, так как в отеле все очень дешево и вкусно, и порции большие. Мы кушали двоем и объелись. Если я когда нибудь еще буду в Анарадхапуре обязательно остановлюсь именно в этом отеле!»

• Serendip Stone Hotel and Bungalow Оценка по отзывам: 8

«Великолепный вид на горы, водопад. Номер просторный, комфортный. Чистый бассейн»

• My City Hotel Оценка по отзывам: 10

«Отличный отель! Очень удобное расположение. Приятный и отзывчивый персонал. Рекомендую»

• Kandy Mountain Cottage Оценка по отзывам: 7

«Приветливые и гостеприимные хозяева. Завтраки стандартные для Шри-Ланки. Номера чистые, удобные, кондиционеры работали. По утрам приходили обезьяны.»