3. Додеканес: отзывы о вариантах для отпуска
Додеканес Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Stone Cave Suite Оценка по отзывам: 10

«Расположение. Прекрасное место. Хороший Владелец. Нас заселили раньше времени. Чисто. Уютно.»

• 10 ApArt Boutique Apartments Оценка по отзывам: 10

«Все очень, очень хорошо! Петрос очень гостеприимный, встретил нас и потом отвез на паром, в холодильнике была вода. На столе узо в подарок) Апартаменты шикарные! В самом центре. Мы взяли машину, но потом ее отдали раньше срока. Спальня с кроватью и отличным ортопедическим матрасом, и отдельная комната-кухня. Там есть стол-остров( что очень необычно и приятно ) , со всем необходимым. 2 кондиционера, все очень современное! Вообще долго все описывать, лучше посмотрите сами. Я точно вернусь туда еще!»

• Afesou Suites Оценка по отзывам: 10

«Это один из лучших апартаментов в которых мне довелось побывать, очень рекомендую! Абсолютно новая suit, все обставлено со вкусом, очень продумано до малейшей детали, много классных бонусов от хозяина апартаментов, нас кружили в заботе с сервисом 24/7, менеджер писала мне на Ватсапп, помогала заказать такси, давала советы по поводу ресторанов итд. Это классный комплекс, в который я обязательно еще приеду и не раз! Спасибо за такое гостеприимство, я в восторге!»

• Kyriakos Studios Оценка по отзывам: 10

«Останавливаемся в этом комплексе в 5й раз. Все отлично. В этом году номера прошли рестайлинг.»

• Al Mare Villas Оценка по отзывам: 10

«Всё превзошло ожидания, персонал очень добр и мил. Девушка на ресепшене отзивчивая и со всем помогла. Вид из номера на море завораживает. Остались только положительные эмоции»

• Dias Studios & Suites Оценка по отзывам: 10

«Понравилось всё) Завтрак вкусный, советуем) Фалираки отличный город для отдыха)»

• Platoni Elite Оценка по отзывам: 10

«Завтраки, номер, хозяйка отеля - прекрасная, добрая женщина, выстроившая все процессы с истинной заботой о госте. Очень продуманный уютный номер с мини-кухней, всей необходимой посудой. Рядом с отелем есть парковка, большой супермаркет. До пляжа 5 минут пешком. До старого города в Родосе - 15 мин на авто. В отеле обязательно рекомендую пообедать или поужинать, пицца - вкуснее, чем в Риме. Порции салатов огромные, все очень очень вкусно, чувствуется, что это семейный отель и во всём, особенно в пище, главное - качество.»

• Hotel Ziakis Оценка по отзывам: 8

«Вид с балкона на море. Большие комнаты, удобно размещаться семьей. Наличие небольшой кухни.»

• Hotel Platon Оценка по отзывам: 6

«Мы не позавтракали, а вот местонахождение очень удобное..»

• Blue View Seaside Luxury Apartments Оценка по отзывам: 10

«Очень приятная квартира, как и сама хозяйка. Для удобства проживания в этой квартире есть все!!! Сколько снимала квартир в разных городах, но от этой квартиры у меня осталось только самое позитивное впечатление. Огромное спасибо хозяйке за ее гостеприимство. Спасибо, что не отказала нам в маленькой просьбе. Если буду в этом городе еще раз только туда и только туда!!!»