3. Эмилия-Романья: отзывы об отелях
Эмилия-Романья Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hotel Villa Argia Rimini Marina Centro Оценка по отзывам: 10

«Близко к вокзалу . Чисто . Вежливый персонал . Нет дополнительных оплат»

• Hotel Stresa Оценка по отзывам: 10

«Очень все понравилось персонал отличный,дети довольные,даже не хотели уезжать.Девочки на ресепшене супер,Спасибо большое Ирине и Виктори,обе умнички.мы все равно вернёмся к вам).Рекомендую с семьёй поехать»

• Hotel Apogeo Оценка по отзывам: 10

«Спасибо огромное за сервис. Всё очень понравилось. Любые вопросы всегда можно уточнить на ресепшине. Номер с видом на море в пешей доступности. Особое спасибо персоналу на кухне, завтраки просто отменные.»

• Hotel Caesar Оценка по отзывам: 10

«Первая линия от моря в самом центре Набережной, кафе, бары, рестораны Чистота. Ежедневная уборка Прекрасный персонал Парковка на территории . Очень удобно и демократично по Рекомендую!»

• Nuovo Hotel Del Porto Оценка по отзывам: 10

«Это было превосходно! Нас заселили в номер с современным ремонтом. Персонал очень приветливый. Помогли открыть бутылку с вином, посоветовали хорошие рестораны. Расположение в 10 минутах ходьбы от главной площади. Хорошая звукоизоляция. Если возвращаться в Болонью, однозначно сюда.»

• Hb Hotels Orchidea Blu Оценка по отзывам: 7

«Вид на море»

• Hotel Galileo Оценка по отзывам: 9

«Цена-качество. Хорошие завтраки с шампанским😀 Расположение отличное. К пляжу 100 м. Чистота и приветливость персонала. Хорошая уборка номеров.»

• Hotel Azzurra Оценка по отзывам: 10

«Очень приятные хозяева, внимательные и гостеприимные. Останавливаюсь у них не первый раз!»

• Hotel Cosmopolitan Bologna Оценка по отзывам: 7

«Обслуживающий персонал отзывчивый, внимательный, готовый помочь (распечатали мне документ в 9 вечера).»

• Hotel Foschi-Peninsula Оценка по отзывам: 10

«Все было прекрасно от заселения до выезда,чистота супер,вкусная еда,прекрасный персонал.»