2. Великобритания: отзывы об отелях
  3. Большой Лондон: отзывы о вариантах для отпуска
Большой Лондон Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Cleveland Residences Paddington Оценка по отзывам: 10

«Мы были приятно удивлены. Очень чисто. Тихо. Достаточно просторный номер. Хороший, спокойный район. В 5-10 минутах ходьбы две станции метро. Администрация всегда на связи и проблемы решаются. Номер обеспечен всем необходимым. Фен, чайник, холодильник, кухонные принадлежности. Спасибо за наш отдых.»

• Amazing holidays home with a terrace Оценка по отзывам: 8

«Хорошая локация, прекрасный район Просторная квартира. Вполне удобная. Огромный плюс это веранда, которая выходит на зелень. В квартире все есть. Удобная кровать .»

• Apartments Craven Terrace Оценка по отзывам: 10

«Квартира находится в прекрасном районе, рядом располагается Hyde Park и Paddington station. На той же улице есть несколько хороших заведений, где можно покушать. Квартира небольшая, но в ней есть всё, что нужно для хорошего отдыха. Хозяин квартиры доброжелательный. Рекомендуем!»

• Fairholme Studios Оценка по отзывам: 9

«Очень понравилась доброжелательная Юлия, которая нас встретила. Отель нашли легко и просто. Расположен он на тихой улице. В номере все продумано до мелочей. Кухня укомплектована всем необходимым. В ванной были все принадлежности для душа. Кровать оказалась очень удобной с приятным качественным постельным бельем. Окно выходило во дворик. Было приятно просыпаться и ощущать себя англичанином, вкушая лондонскую жизнь с самого утра.»

• London Southwark Zone 1 Apt by JTE Оценка по отзывам: 10

«Новый дом, удобный балкон, транспортная доступность -все супер»

• Studio Flat London Finchley Rd NW11 Оценка по отзывам: 8

«Очень хорошее место, всё близко, персонал отзывчивый»

• Cosy Shoreditch flat Оценка по отзывам: 10

«Расположение в городе. Наличие кухни. Удобная кровать»

• Wild Roses Serviced Apartments - Chelsea Оценка по отзывам: 10

«Очень чисто,хорошее расположение квартиры, приятный тихий район.хозяин был всегда на связи и помогал с возникающими вопросами.»

• NOX Edgware Road Оценка по отзывам: 10

«Чистота»

• Chelsea Posh apartment Оценка по отзывам: 9

«Расположение отличное. Хорошая обратная связь! Быстро, оперативно, дружелюбно и клиентоориентировано. Есть всё необходимое.»