2. Эстония: отзывы об отелях
  3. Эстония: отзывы об отелях
Рижский залив Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Летний хостел Kaija Оценка по отзывам: 9

«Blizko more, tishina. Mozhno ostavitj bagazh v kamere hranenija. Bilo uchteno osoboje pozhelanije.»

• Kapteinu Osta Оценка по отзывам: 10

«Я случайно забронировал вместо бунгало номер, но персонал пошёл на встречу и нас заселили в домик. Так же в бунгало не был включён завтрак, но и тут нас порадовали дав три билета на завтрак, не взяв с нас не копейки дополнительно. Всё супер и большое спасибо молодому человеку за стойкой рецепшена!!!»

• Lielupe Hotel SPA & Conferences by Semarah Оценка по отзывам: 10

«Otlichnij variant dlja otdiha s detjmi,tem boleje v letnin period.Bassejni,blizost k morju,kids club,boljshoj pandus dlja koljaski,bilo ochenj komfortno.Prekrasnij vid na mora/zelenuju zonu.Tiho,ujutno.Otzivchivij personal.Kosmetika “Dzintars” v nomere-ochenj interesnij koncept.»

• Amber Sea Hotel & SPA Оценка по отзывам: 8

«Номера на нулевом этаже отлелены дверью от холла и лестницы, никакого постороннего шума за дверью - это большой плюс.»

• Kempings Lilaste.com Оценка по отзывам: 10

«Все ок. Персонал отличный. Удобства в домике отличные, даже если нет удобств в доме, то есть кухня общая, душ, и туалет. Все чисто и аккуратно.»

• Marine Hotel Jūrmala Оценка по отзывам: 9

«Уже не первый раз в этом отеле и будем приезжать ещё. Комфорт, чистота, просторный номер со своей гардеробной, бесплатная парковка. У каждого номера выход на лоджию.»

• Baltic Beach Hotel & SPA Оценка по отзывам: 8

«персонал очень приветливый завтрак хороший , разнообразный, обслуживание как в ресторане - очень достойный и ко всему еще с видом на море. отличный пляж с комфортными лежаками.»

• Parus Boutique Hotel Оценка по отзывам: 10

«Очень замечательный дом для отдыха, уют, гостиприимство супер. Наверное самые вкусные завтраки. Уже не первый год отдыхаем здесь, и надеемся вернуться есще❤️»

• Jūras Pērle Оценка по отзывам: 8

«Идеальный вид, безумно красивая природа вокруг, тихий пляж, место фантастическое. Закат виден ровно напротив, очень романтичное место. В домике все есть для комфортной ночевки - посуда, полотенца, гель для душа. Был даже предоставлен гриль. Спать было комфортно и не жарко, не смотря на жару на улице.»

• Kempings Bejas Оценка по отзывам: 10

«Идеальное место и домики👍😇 Уже 3-ий раз праздную там свой ДР.🥳 Всегда чисто, уютно.»