2. Хорватия: отзывы об отелях
  3. Истрия: отзывы о вариантах для отпуска
Истрия Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Apartment Snezana 2265 Оценка по отзывам: 10

«Все было на высшем уровне 👍👍👍»

• Apartments Antolović Оценка по отзывам: 10

«Одно из лучших предложений во Врсаре»

• SunFlower Camping Savudrija Оценка по отзывам: 10

«Это вариант ддя любителей отдыха на природе. Очень уютный шатер с деревянными перегородками внутри и верандой и со всеми удобствами., с хорошо оснащенной кухней. Прекрасная душевая кабина.Чистые комнаты, белоснежное белье и полотенца. Шатер стоит среди деревьев, это по сути небольшой домик.»

• Residence Del Mar Emotion Оценка по отзывам: 10

«Вернулась бы еще ,очень понравилось!Единственное пляж не песчаный.А так все супер и номер,и еда ,главное берите сразу с завтраками и ужинами!»

• Resort del Mar Оценка по отзывам: 7

«Близко к морю, хороший персонал, вкусная кухня»

• Apartman Mark Оценка по отзывам: 9

«Чистая, отличная квартира, есть абсолютно всё для проживания. Через дорогу супермаркет, маленький рынок и Fish Market со свежими морепродуктами. Чуть меньше 2 км центр города. Мы остались довольны»

• Arena Medulin Mobile Homes Оценка по отзывам: 10

«Очень приятный и внимательный парень на ресепшене. 👍Все объяснил. Очень близко к морю. Море просто изумительное. Есть и песчаный и каменистый пляж. Много кафе, ресторанов, торговых точек, парк для детей. Магазины на территории. Все в пешей доступности. Уютные домики. Белоснежно белые чистые постели и полотенца. Лоджия, где приятно пить кофе по утрам. Прохлада. Лес вокруг. И самое главное тишина (все 12 дней я была как в раю😍😇), (пока в предпоследний день не приехала семья с 3 детьми), которые очень громко кричали с 7 до 10 утра🫨. В общем нам повезло, что это было предпоследнее утро. 😄»

• Tomic Apartments Оценка по отзывам: 10

«Все было очень хорошо! Но в следующий раз мы возьмем номер с видом на море!»

• Villa Cindrić II Оценка по отзывам: 10

«Все отлично, тихий район идеально подойдет для семи, чистый уютный номер...»

• Anabel Оценка по отзывам: 10

«Просторные комнаты, парковка во дворе и бассейн»