Итальянская Ривьера Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Excelsior Palace Portofino Coast Оценка по отзывам: 10

«Очень понравился сам отель, его расположение, его зрелость и инфраструктура»

• Hotel Alexander & Spa Оценка по отзывам: 9

«Отличное расположение, внимательный персонал»

• Hotel Paradiso Оценка по отзывам: 7

«Лучшее что есть в Сан Ремо,но есть над чем работать. Все чисто,завтрак нормальный. Номера нориальные»

• Albergo La Piazzetta Оценка по отзывам: 7

«Отличное расположение, скромный и неплохой завтрак. Отель очень простой.»

• Royal Hotel Sanremo Оценка по отзывам: 10

«Локация»

• Mare Hotel Оценка по отзывам: 9

«Очень понравился вид с балкона. Вся территория отеля сделана раскошно. Много зелени. Но при этом нет мух или камаров - это классно. Очень приветливый персонал. Завтрак был очень вкусный. Обязательно сюда вернёмся. Нам с мужем понравилось»

• Hotel Genova Liberty Оценка по отзывам: 10

«Все Очень хорошицй персонал Отдельное спасибо менеджеру Антонине за помощь»

• Hotel Villa Amelia Оценка по отзывам: 10

«Всё было замечательно, чисто в номерах, уютно, вкусный завтрак, приятный персонал. Комфортный отдых»

• Red and Blues Music Hotel Genova Оценка по отзывам: 4

«Это просто хостел, жуткий район около вокзала и порта, черные ( и видимо бездомные) толпами ходят-сидят-лежат-спят прямо рядом с дверью в отель , вечером выйти просто ОЧЕНЬ страшно Хозяин приветливый, но утром девушка- уборщица просто ворвалась в наш номер ( какой там стук) за 10 мин до чекаута и велела убираться поскорее. Ближайший паркинг за 55 евро в сутки ( почасовая оплата) Категорически не рекомендую , несмотря на очень удобное расположение этого хостела рядом с портом и старым городом Очень плохой район Поищите что-то повыше, не у вокзала-порта»

• Bilocale centralissimo a due passi dal mare Оценка по отзывам: 8

«Местоположение и бесплатная парковка во дворе ,квартира просторная !»