2. Япония: отзывы об отелях
  3. Япония: отзывы об отелях
Канто Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Super Hotel JR Ikebukuro Nishiguchi Оценка по отзывам: 8

• APA Hotel Iidabashi Ekimae Оценка по отзывам: 9

«Ок»

• «Квартира маленькая, но очень уютная. Есть всё необходимое. Очень близко от метро. Хозяин всегда на связи.»

• Ano Hotel Asakusa Оценка по отзывам: 9

• APA Hotel & Resort Tokyo Bay Makuhari Оценка по отзывам: 10

«Самая продуманная планировка номера, которую встречала. На небольшой площади есть все необходимое и даже больше. Шикарный вид на Токийский залив с верхних этажей. Очень чисто, вежливый персонал, впечатление от отеля самое приятное»

• Belken Hotel Kanda Оценка по отзывам: 9

«Хороший отель. Классное расположение. Номера чистые. Отзывчивый персонал. Помогли отправить багаж в другой город.»

• Onyado Nono Asakusa Natural Hot Spring Оценка по отзывам: 8

«Хороший отель в Токио с онсеном. Неплохое расположение. Рядом Сенсодзи и развлекательные кварталы Асакусы. Есть две линии метро в центр, гинза и асакуса лайн, но они обе на удалении от отеля. Онсен превзошёл ожидания и оказался довольно просторным для размеров отеля. Интересный состав воды основной ванны, который придавал воде плотный чёрный цвет. Есть открытая часть с двумя одиночными купелями. Все посещения за 5 ночей никогда не было многолюдно, в сравнении с другими онсенами где я был. После посещения онсена бесплатно можно взять йогурт утром и мороженное в остальное время. Тут же есть вендинговый автомат с платными молочными напитками. Ежедневно персонал меняет набор полотенец для посещения онсена. Номер сделан довольно просто, но к этому нет никаких вопросов. Размеры номеров больше чем в среднем в Японии и в бизнес отелях. В номере есть собственный душ. Интерьер отеля сделан в целом хорошо и со вкусом. Было очень приятно находиться. Особенно понравился вход в отель. При достаточной удаче есть шанс поселиться в номере с видом на Сенсодзи и Скайтри. Легко добраться до аэропорта, воспользовавшись автобусом от Asakusa View Hotel.»

• APA Hotel Nagatacho Hanzomon Ekimae Оценка по отзывам: 9

«Прекрасный отель. Номера маленькие, но я так понимаю в Японии это везде. Мне места хватило, все было чисто и удобно. Я довольна свои пребыванием там. Очень удобная кровать, спкойный и тихий район. Рядом метро, удобно добираться до всех достопримечательностей. Вокруг много мини рестаранчиков на любой вкус, рядом проуктовый магазин.»

• Hotel Trend Tobu Asakusa-Eki Kita Оценка по отзывам: 8

«Хорошее расположение, возле самой удобной ветки метро Токио. Вежливый персонал. Комната была чистая и опрятная.»

• HOTEL MYSTAYS Hamamatsucho Оценка по отзывам: 9

«Удачное расположение отеля - рядом станция метро и много мест, где можно поесть, а так же круглосуточный магазин. Номер маленький, что типично для Японии, но в номере есть все необходимое, мини холодильник, чайник, и место, где можно повесить одежду. Так же есть универсальная зарядка для всех типов разъемов. Дополнительно оплачивается туристический сбор, эта информация есть в описании номеров и цен. Отдельно отмечу персонал. который всегда готов помочь.»