2. Непал: отзывы об отелях
  3. Непал: отзывы об отелях
Kathmandu Valley Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Bouddha Green Hotel Оценка по отзывам: 2

«Снаружи выглядит вполне неплохо.»

• Nivas Boutique Home Оценка по отзывам: 10

«Nivas Boutique Home расположен очень удобно. 7 минут на такси от Тамеля, но в тихом спокойном месте и было очень приятно возвращаться туда после проведенного дня в шумном и душном Катманду. Это очень тихий район, Утром я просыпалась под пение птиц и завтракала на крыше с видом на горы. Сама атмосфера и энергетика места очень приятная. На ресепшен всегда играет или мантры или расслабляющая музыка. Особенно мне понравился дизайн. Персонал очень заботливый и чувствуешь себя как дома. Если появляется какая то проблема в комнате и тд она сразу же решается. Очень хорошее сочетание цены качества. В следующий раз когда я буду в Катманду я обязательно вернусь в Nivas Boutique Home.»

• Hotel BnB Mhepi Оценка по отзывам: 10

«Понравилась вкусная кухня, душевные сотрудники, персонал отеля. Сотрудники много раз помогали, выручали в разных ситуациях, шли на встречу во многих вопросах. Отель расположен в тихом месте, при этом до нужных мне точек города, в том числе, до Тамеля я с легкостью добирался на байк-такси за 10–15 минут. До аэропорта тоже недалеко»

• Arushi Boutique Hotel Оценка по отзывам: 10

«Новый стильный отель с отличным видом с верхних этажей и с крыши. Расположен в Тамеле в тихом переулке. Приветливый персонал, хороший завтрак.»

• Greatwall International Hotel Оценка по отзывам: 10

«Очень удобное расположение отеля. Находится в центре Тамеля, рядом расположено кафе и большое количество магазинов с туристическим снаряжением. Отличный вариант для проживания, учитывая соотношение цена-качество.»

• Nepalaya Home Hostel Оценка по отзывам: 10

«Всё очень понравилось!😃»

• Kailash Boutique Hotel Оценка по отзывам: 10

«Очень отзывчивый и приветливый персонал. Всегда помогают во всех вопросах. При отеле есть вкусный ресторан, а также есть бесплатный трансфер из аэропорта и ранний выезд. Мы приехали очень рано и нас вовремя забрали из аэропорта и сразу же заселили, даже доплачивать ничего не пришлось. А еще есть бесплатная камера хранения, где мы оставили все вещи на время треккинга (12 дней.) Всем очень советую этот отель!»

• SWARGA HERITAGE HOTEL - A TRADITIONAL STAY Оценка по отзывам: 10

«Очень тихое место в Тамеле , чистый отель , меняют белье каждый день , вкусные завтраки , красивый интерьер»

• Hotel Yala Peak Оценка по отзывам: 7

«Нормальная комната, есть все ванные принадлежности, вежливый и услужливый персонал.»

• Hotel New Era Оценка по отзывам: 8

«Находится в туристическом центре. Есть небольшой балкончик - без какого-либо вида с него, правда. Холодильник, лифт, рабочий вай-фай. Завтрак не смог оценить - я его постоянно просыпал. Достаточно чисто.»