2. Непал: отзывы об отелях
  3. Непал: отзывы об отелях
Kathmandu Valley Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• Hotel vintage Home Оценка по отзывам: 10

«Отличное расположение на территории старого города, 1 минута до площади Дурбар. Просторный, чистый номер, горячая вода, чистое, ароматное белье, вид с крыши!»

• Boutique Heritage Home Оценка по отзывам: 9

«если вы хотите ощутить себя в аутентичных непальском жилище,этот вариант для вас Прекрасный ,уютный садик прилагается»

• Andes House Оценка по отзывам: 5

«недалеко от центра. Достаточно тихо. есть свой дворик, где можно посидеть. Подойдет для очень непритязательных путешественников на 1-2 ночи.»

• Kenluv Home Оценка по отзывам: 9

«Все понравилось.»

• Hotel Everest Window View Оценка по отзывам: 9

«Современный, совсем новый уютный отель находится в прекрасном месте, на вершине горы с панорамным видом на горную долину и Большие Гималаи. Если ранним утром вам повезет с погодой, вы можете любоваться белоснежными вершинами прямо из окон вашего номера или с террасы. Номера чистые и уютные, в каждом имеется балкон либо выход на террасу. Отдельно хочу отметить наличие на первом этаже ресторана в обширным меню и отличным качеством блюд. Все, что мы заказывали, было прекрасно приготовлено! Этот отель оставил у меня и моих друзей самые лучшие воспоминания, обязательно вернёмся туда вновь.»

• Ocean Inn Оценка по отзывам: 8

«Хороший жесткий матрац, горячая вода, нормальный интернет.»

• Nag Pukhu Guest House Оценка по отзывам: 10

«Отличный отел в Бхактапуре. Расположен чуть в стороне от главных районов, зато тут тихо и спокойно. До всех достопримечательностей идти минут 5. Сам отель красивый и удобный.»

• Gurung's Home Оценка по отзывам: 9

«Очень уютные номера, завтрак всегда вовремя и очень вкусный! В номере есть кондиционер, вода, чай и прочее. Персонал всегда откликнется на ваши просьбы, экскурсию организовать или просто вызвать такси. Расположение удобное, добраться до главной улицы где бары, рестораны - пешком минут 15,минут 5-7 до магазина. У ребят так же можно обменять валюту, что очень удобно чтобы не искать обменник по городу.»

• Hira Guest House Оценка по отзывам: 10

«Очень отзывчивый и гостеприимный хозяин отеля, заботящийся о том, чтобы было максимально комфортно гостям, готовый помочь с решением любого вопроса. Мы ощутили дружелюбие о открытость в действии. Потрясающая атмосфера места -дома, которому более 300 лет, ощущение, что мы жили в историческом арт-объекте. Отлель находится в самом центре Патана, в нескольких шагах от Golden Temple и площади Durbar, но при этом с тихим и уютным двориком и крышей. Рекомендуем, незабываемый опыт погружения в местную культуру в таком эстетичном месте с богатой историей.»

• ROKPA Guest House Оценка по отзывам: 10

«Тишина, рядом со Ступой, очень милый отель чик»