2. Хорватия: отзывы об отелях
  3. Хорватия: отзывы об отелях
Kvarner Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hilton Rijeka Costabella Beach Resort And Spa Оценка по отзывам: 10

«Нам очень понравился отель , вид с 3 этажа фантастический. Шикарный паркинг, замечательный завтрак и ужин, все очень вкусно и качественно. Вернемся еще»

• Hotel Excelsior - Liburnia Оценка по отзывам: 10

«Вид на море, завтраки и ужины. Бассейн.»

• Hostel Kvarner Оценка по отзывам: 7

«В комнате своя ванная комната, чисто»

• Veya Hotel by Aminess Оценка по отзывам: 10

«Все на высшем уровне.Обслуживание-Супер..Удобства замечательные.Еда разнообразна.,вкусно.Заведения и кафе все рядом.Выход к морю рядом,рукой подать.есть выбор пеших прогулок,выбор пляжа,,можно с питомцами. Благодарим,все Отлично!!! Приедим снова.»

• Hotel Malin Оценка по отзывам: 10

«Мы Приехали в первый раз и хотим Сказать что в Отеле было очень чисто 👍👍⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️,Расположение было центральным:для прогулок и отдыха ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️,Потресающая Кухня ,атмосфера в Отеле благоприятная,уютная и комфортабельная ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️.Профессионализм Сотрудников в Отеле был на высшем уровне что дал нам право на высокую оценку Спа Отеля.И мы с большим удовольствием будем приезжать снова чтобы хорошо отдохнуть и восстановить свои силы.Большое вам Спасибо 👍⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️👍Продолжайте дальше Так.Просто Супер Класс.»

• ASTORIA Hotel Opatija Оценка по отзывам: 10

«Хороший отель, расположен в центре Опатии, через дорогу от пляжа. Есть песочный пляж, рестораны и магазины рядом. Отдельное спасибо диретору , господину Марко , за прекрасный номер. Рядом крытая охраняемая парковка, тоже большой плюс для Опатии.»

• Aminess Lišanj Family Hotel Оценка по отзывам: 8

«Спасибо за приятно проведенный отпуск»

• Hotel Jadran Оценка по отзывам: 10

«All»

• Hotel Plaza Оценка по отзывам: 10

«Супер- отель в тихом месте на берегу моря!Паркинг открытый и закрытый ,ресторан ,бассейн ,вежливый персонал ,очень чисто ,в пешей доступности бары и рестораны!Обязательно вернемся еще раз !»

• La Luna Hotel - All inclusive Оценка по отзывам: 9

«Бассейны и шезлонги в хорошем состоянии. Детская площадка и комната тоже в целом хорошо.»