2. Германия: отзывы об отелях
  3. Германия: отзывы об отелях
Landkreis Karlsruhe Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Murgtal Motel Оценка по отзывам: 10

«Хорошая комната , чисто, ключи забрали через автомат и вернули через автомат, удобно, и машина стоит прямо на против двери и ещё с навесом , для одной ночи супер. И не дорого.»

• Hotel Rössle Оценка по отзывам: 10

«Чудесная гостиница с прекрасным тематическим интерьером. Понравилось все: удобство, расположение, завтраки, персонал.»

• hotel rappen Оценка по отзывам: 10

«Номера были очень чистыми, и у нас было все необходимое, хозяин был очень любезен и был готов сделать все возможное, чтобы помочь нам.отличное соотношение цены и качества.При желании можно и поужинать,недорого и вкусно»

• Hotel Schweizer Hof - Superior Оценка по отзывам: 10

«Всё понравилось, чисто, аккуратно, ванная комната удобная, завтрак и кофе на хорошем уровне.»

• City Partner Hotel Berliner Hof Оценка по отзывам: 10

«1. Расположение: в центре, но на тихой и спокойной улице. Рядом кафе и магазины на любой вкус. Также удобно, поскольку рядом главные площади, зоопарк, ботанический сад. 2. Идеальная чистота. 3. Идеальное обслуживание. 4. Удобный номер: всё необходимое.»

• Premier Inn Mannheim City Centre Оценка по отзывам: 7

«Хороший отель, хороший номер»

• Hotel Santo Оценка по отзывам: 9

«Уютный номер, хороший ресторан и завтрак. Приятное соотношение цена/качество»

• B&B HOTEL Baden-Airpark Оценка по отзывам: 10

«Прекрасное расположение. Есть все необходимое, чтобы отдохнуть ночь перед ранним рейсом»

• Hotel Quellenhof Оценка по отзывам: 10

«Все чисто молодцы жаль что нет у них звёзд и нет сертификации очень хорошие номера все молодцы»

• Premier Inn Karlsruhe City Am Wasserturm Оценка по отзывам: 10

«Всё»