3. Лацио: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
Лацио Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• A Casa di Silvana Оценка по отзывам: 9

«Останавливаюсь второй раз. Почти все отлично. Немного далековато, поздним вечером в выходные есть риск того, что автобуса не будет.»

• La Dolce Vita Bedrooms Near the Subway Оценка по отзывам: 10

«Очень приятная хозяйка, помогала добраться до места жительства, все подсказывала и помогала. В доме очень чисто и приятно. Вкусный завтрак и удобно утром собраться в дорогу. Расположение отличное, метро рядом и автобусная остановка у дома. Хозяйка дома всегда была на связи и консультировала по разным вопросам. Очень красиво и очень вкусный кофе!»

• Calisto Luxury Trastevere Оценка по отзывам: 9

«чистота»

• L'affittacamere nel parco "Appia Antica " Оценка по отзывам: 9

«Наличие бассейна,приветливый и отзывчивый хозяин!»

• Palma Residence Оценка по отзывам: 8

«Отзывы соответствует описанию,Место спокойное»

• Villino Carmela SUITES Оценка по отзывам: 3

«Одна из уборщиц, итальянская вежливая и отзывчивая Соня. Другая негативная как 🐍»

• B&B Sergio House Оценка по отзывам: 10

«Очень доброжелательная встречающая сторона Просторно,чисто, уютно.»

• Zaccardi Roof Garden Оценка по отзывам: 10

«Огромная терраса, уборка каждый день.»

• Spagna Rooms Оценка по отзывам: 10

«Фоанческо-хозяйка комнаты сделала все, чтобы мне было комфортно , ежедневная уборка , все для еды ( микроволновая печь, посуда, соль, перец, топоры). Еще мне очень понравилось , что был каручинизатор , помимо кофе-машины ( вариант таблетки кофе -отличного качества)и чайника , любезно угостили кексами и конфетами грильяжными .Квартира находится в самом центра всех достопримечательностей. Франческо помогла с транспортом из аэропорта, сама встретила, помогла поднять чемодан в комнату , так как квартира находится в древнем здании, такси рядом 1-2 минуты , все виды кафе на всякий вкус 👍 Есть фен и утюжек для волос. Я попросила дополнительно одеяло , так как мне казалось холодно-вопрос также быстро решили.Кондер, душевая все работало отлично 👍 Большое спасибо Франческе. На заметку - у меня при бронировании было указано в списке : туалетно-косметические принадлежности , вопрос быстро решили . Халат и тапочки на 2-х есть в наличии. Шикарное гостеприимство 👍»

• La Casetta di Zio e Pia Оценка по отзывам: 10