3. Лигурия: отзывы об отелях
Лигурия Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hotel Paradiso Оценка по отзывам: 9

«Разместили быстро, в е прошло по плану.»

• Grand Hotel Arenzano Оценка по отзывам: 9

«Останавливались в этом отеле уже два раза: по пути из Италии во Францию и обратно.Очень хороший отель с прекрасным рестораном,бассейном,своей стоянкой ,большими номерами и великолепными завтраками.Море через дорогу.Персонал очень любезный.Рядом ботанический сад-парк.В общем есть все для достойного отдыха.»

• Hotel Nuovo Nord Оценка по отзывам: 8

«Отзывчивый персонал, быстрое заселение. В пешей доступности вокзал и круизный порт»

• Ulivo Оценка по отзывам: 10

«Персонал отзывчивый. Припарковал нашу машину рядом со входом потому что у нас было разбито заднее стекло. В номере очень симпатичный маленький балкон со столиком приятно завтракать. Путь до пляжа не долгий но не очень чистый. Пляж в основном весь платный с зонтиками и лежаками. Очень маленький кусочек либеро. Но мы были проездом и нам это не помешало просто пройтись по набережной.»

• Stella Della Marina Оценка по отзывам: 10

«Отличный маленький отель в центре исторического города. Хозяин очень радушный, все рассказал об особенностях путешествий по 5terra, всегда был в отеле и помогал с любыми вопросами. Завтрак скромный, но достаточный. Кофе вкусный.»

• Hotel Fiume Оценка по отзывам: 10

«Очень удобное расположение. Учитывая сложности с парковкой в городе парковка была комфортной подземной рядом и всего 12 евро. Номер очень современно обставлен и главное продумано все до мелочей. Эргономика супер. Кровать мягкая удобная. Нам дали карту и даже буклет о Генуе на русском языке. Обязательно посетите корсо италии и самый ее конец деревню Боккадассе. Кафедральный собор поражает.»

• Hotel Mediterranee Оценка по отзывам: 8

«Удобная парковка, тихое место.»

• Hotel Belle Epoque Оценка по отзывам: 10

«Удобное местоположение, приветливый персонал»

• Hotel Suisse Оценка по отзывам: 1

«Отель находится прямо в центре. На центральной улице. До станции вокзала Genova Brignole 5-7 мин. Ходьбы. Рядом 4 супермаркета. Очень много кафе и ресторанов .»

• Hotel Santa Maria Оценка по отзывам: 10

«Приветливый персонал, рядом с вокзалом и рядом с морем»