2. Германия: отзывы об отелях
  3. Германия: отзывы об отелях
Luther Trail Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Werrapark Familienresort Hotel Heubacher Höhe Оценка по отзывам: 10

«Простая регистрация, парковка, приветливый персонал, удобная большая кровать, очень чисто и комфортно, прекрасные бассейн и сауна, хороший завтрак, волшебная природа вокруг.»

• «Классный завтрак и ужин, удобные номера, тёплый бассейн, маленький, но комфортный спортивный зал, сауна. Много всего можно посмотреть вокруг с детьми.»

• ILM Hotel by WMM Hotels Оценка по отзывам: 10

«Номер супер, как на фото, рекомендую 👏»

• Clubhostel Dessau Оценка по отзывам: 9

«Начну с того,что сначала заказал Mir hostel в Берлине на .Gerichtstraße 47.Это был самый худший хостел,который мне когда-либо попадался и хозяева негостеприимные.Пришлось искать срочно другой.И к счастью я нашел прекрасный хостел в Дессау Clubhostel Dessau.Рекоменую.Хотя электроплиту на кухне я не смог включить,но там был электройчайник.Недалеко от центра, да и до вокзала просто пешком.Даже лучше ночевать не в Берлине, а в небольшом городке возле Берлина.»

• prizeotel Erfurt-City Оценка по отзывам: 10

«Отличное местоположение у отеля. В двух шагах от ж.д. Вокзала и недалеко от старого города.»

• Ferienwohnung Am Eichholz Оценка по отзывам: 9

«Отличное место. Фрау Эльке чудесный человек. Если у Вас есть какие либо вопросы обращайтесь к ней. Апартаменты большие и просторные. Посуда и прочее - всё есть - если чего то нет - спросите у фрау Эльке - она решит Ваш вопрос. Желательно наличие машины, так как городок маленький. Хотя ходит автобус в Кобург. В соседнем посёлке 250 метров пешком есть хороший ресторанчик и кондитерская (работает с 6 до 12 дня). Воздух чистый, но учтите, что это деревня и кое где держат лошадок.»

• Hotel Krone Оценка по отзывам: 10

«All»

• Radisson Blu Hotel Erfurt Оценка по отзывам: 10

«Красивый вид , сервис, рядом с центром»

• Hotel am Waldkasino Оценка по отзывам: 10

«Отличное месторасположение, в номере идеальная чистота, приятный и дружелюбный персонал, большая бесплатная парковка - наша поездка прошла великолепно! Сохраним этот отель и непременно вернемся сюда снова!»

• martas Hotel Lutherstadt Wittenberg Оценка по отзывам: 8

«Мне понравилось расположение отеля.очень недалеко от жд вокзала и близко к altstadt. Номер достаточно большой для 2х человек, чистый.»