2. Колумбия: отзывы об отелях
  3. Magdalena: отзывы об отелях
Magdalena Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Cabañas Tequendama Playa Arrecifes Parque Tayrona Оценка по отзывам: 7

«1. Остатки природы . Был в этом месте 10 лет назад, не все испортили. 2. Территория кемпинга большая, чистая. Тихо и безопасно»

• Hostal Viña del Mar Оценка по отзывам: 10

«Приехал в отель за 2 часа до check in, но меня все равно заселил быстро, и не пришлось ждать своего часа. На 4 этаже есть терраса с красивым видом на море, на которой находится ресторан/бар. Я заказал такос с рыбой, было очень вкусно. С 7 утра дают завтрак, есть 3 варианта на выбор. Отель находится прямо напротив пляжа.»

• Hotel La Riviera Оценка по отзывам: 8

«Хороший персонал.»

• Distrito Hostel Оценка по отзывам: 9

«Останавливались здесь 2 раза, потому что понравилось) Я всем рекомендую этот хостел. Он удачно расположен - не совсем в центре, но до него идти минут 10. И столько же идти пешком до набережной. Комнаты вполне комфортные, оснащены кондиционерами и там всегда прохладно. Кровати со шторками - очень удобно. Есть общая зона с кухней и холодильником, где можно готовить. Так же, понравился санузел - очень просторный. Хостел предлагает услуги прачечной и хранения багажа.»

• Hotel 1525 By GEH Suites Оценка по отзывам: 7

«Завтрак неплохой. Но маловат»

• Hotel Rodadero Inn By GEH Suites Оценка по отзывам: 9

«Хороший отель в 5 минутах ходьбы от пляжа. Я остановился в этом отеле на 1 ночь и остался полностью доволен. Вкусный завтрак.»

• Cabaña la Hamaca Grande un encuentro con la naturaleza Оценка по отзывам: 10

«Всем рекомендую этот отель, это единение с природой и потрясающая прогулка по лесу, чтобы добраться до него.»

• Bonita Bay Concept Hotel by Xarm Hotels Оценка по отзывам: 9

«Классный персонал. Приятный отель, хоть и не очень новый. Но для такой цены отличное расположение и приятный интерьер. Мы заселялись в этот отель два раза, и все было без проблем. Вид с балкона красивый, завтрак вкусный и разнообразный. Голодным не останешься.»

• Casa de Leda, a Kali Hotel Оценка по отзывам: 5

«Расположение»

• SGH hotel Mathilu Rodadero Оценка по отзывам: 4

«Понравилось то, что эта гостница рядом с пляжем и пляж гораздо лучше и чище чем в городе, хотя это тоже город, но не центр. Понравилось что на ресепшене могут говорить по-английски. Завтрак довольно сносный, но скромный. Есть бассейн на территории, но я не пользовался. В номере работал кондиционер. При такой жаре это очень важно»