2. Индия: отзывы об отелях
  3. Махараштра: отзывы об отелях
Махараштра Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hotel Adore Palace - Near Mumbai Airport & Visa Consulate Оценка по отзывам: 1

«Ничего .все было ужасно . Мы к вечеру ушли оттуда . Очень старое здание с дырами на потолках , плесенью и пылью .не советую»

• Atithi Int'l-International Airport Оценка по отзывам: 7

«Близко к аэропорту. Хорошие кровати.»

• Hotel G-Square - Shirdi Оценка по отзывам: 7

«Местоположение - напротив ашрама Сай Бабы»

• Omega Residency Оценка по отзывам: 1

«Забронировали комнату и через час пришли в отель, на ресепшн человек сказал,что сможет нас разместить за 6000 рупий, хотя цена в приложении была 2000. Чувак оказался настоящей крысой. Вообщем ушли в соседний отель за 2400»

• The Majlis Hotel - Colaba Mumbai Оценка по отзывам: 6

«Местоположение»

• Elphinstone Hotel Оценка по отзывам: 9

«Отличный отель, учтивый персонал. В номере чисто, всё соответствует фотографиям.»

• Capital Hotel Оценка по отзывам: 10

«Учитывая специфику Индии и звездность отеля я поставил наивысшую оценку. Расположение отличное, прямо на площади ж/д станции Виктория. Но немного из за этого шумновато! Меннджер и облуживающий персонал очень внимательные и доброжелательные! При заезде сразу предложили заменить одноместный номер на 2-х местный с большой кроватью без дополнительной оплаты. Так же, что было приятной неожиданностью, предложили бесплатный завтрак, которого у меня в брони не было! Правда завтрак был в другом отеле, которому принадлежит этот, и до него прилется прогуляться минут 5-10, но завтрак того стоит! Завтраки отдичные, кофе из машины, хоть эспрессо, хоть капучино! Еще в этом отеле можно оплатить проживание кредитной карточкой, что я и сделал, так как в Capital принимают только наличные. Номера чистые, кровати удобные, горячая вода есть всегда. Наилучшие пожелания менеджменту этой гостиныцы.»

• ITC Maratha, a Luxury Collection Hotel, Mumbai Оценка по отзывам: 1

«не чего не понравилось.»

• Hotel New Blue Sapphire Residency Оценка по отзывам: 7

«Цена»

• Ascot Hotel Оценка по отзывам: 10

«Отличное расположение. Услужливый и очень дружелюбный персонал, пошли на встречу во всех наших пожеланиях. Номера соответствуют заявленному уровню, кстати, по фото всё гораздо хуже, чем в жизни. Завтрак не идеальный, но без негатива! Готовы приготовить по меню в любом количестве.»