2. Португалия: отзывы об отелях
  3. Северный регион: отзывы об отелях
Северный регион Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Albergue de Santa Luzia Оценка по отзывам: 10

«Это был лучший вид из Альберги за моё Камино. Очень чисто, и есть все удобства. Очень удобный длинный балкон, много туалетов и душевых. Постель чистая, но шторки не хватало. Кухня красивая и удобная со всей необходимой посудой.»

• Alvorada Medieval, AL Оценка по отзывам: 10

«Анна и Педро не просто хозяева этого альберге . Они вкладывают в свое дело свою душу каждый день ! Прекрасный ужин, знакомство со всеми, гитара, душевная обстановка не оставляют сомнения, что это лучшее место на пути в Сантьяго ! Большим бонусом был бассейн на улице . После долгого дня пути - это прекрасная возможность восстановиться ! Мы уже перешли мост из Португалии в Испанию и вернулись назад по рекомендации наших друзей ! И не пожалели ! Спасибо за поддержку в пути !»

• Guest House Arca d´'Água Оценка по отзывам: 6

«Неплохое расположение, рядом lidl и до центра недалеко на такси.»

• GRANDE HOTEL PARIS by STAY HOTELS Оценка по отзывам: 9

«Отель расположен в самом центре Порто. Очень близко со всеми достопримечательностями,вокруг много хороших ресторанов. Девушки на ресепшен очень доброжелательные,приветливые! Хорошее постельное белье,полотенца и удобные подушки. Номера правда очень маленькие,но для одного человека и на пару дней вполне достаточно»

• GA Palace Hotel & Spa, a XIXth-Century Villa Оценка по отзывам: 10

«Шикарный отель, с очень комфортным постельным бельем и большой кроватью, в номере было всё для комфортного проживания ,супер вкусный завтрак, расположение выше всяких похвал, до центральной улицы 5-7 мин пешком»

• Home of pilgrims d`Apúlia Оценка по отзывам: 10

«Очень красивое место чтобы сделать много фотографий связанных с Камино. Очень заботливая хозяйка. Красивые номера. Я любовалась интерьером. Мне было очень уютно пить чай на старинной кухне. Чувствовала себя как дома. Недалеко шикарный пляж с дюнами.»

• Lost Inn Porto Hostel Оценка по отзывам: 10

«Очень демократично, молодежно, вежливо и приятно Хорошие кровати, удобные розетки для телефона, полка, плотные шторы, чистота .»

• Vila Gale Collection Braga Оценка по отзывам: 9

«Прекрасный отель в самом центре города! В старинном здании! Очень все красиво и внутри.»

• Porto Spot Hostel Оценка по отзывам: 5

«Мне было не комфортно.»