Национальный парк Стельвио Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hotel Astra Оценка по отзывам: 10

«Семейный бутик с рестораном Чисто ,мило. Это»

• Hotel San Carlo, tra Bormio e Livigno Оценка по отзывам: 10

«Очень приветливый персонал, отличное размещение, уютные номера»

• Hotel 2000 Оценка по отзывам: 10

«Отличный уютный отель, номер чистейший. Персонал замечательный. Завтрак шведский стол вкусный и разнообразный.»

• Chalets Molin Оценка по отзывам: 10

«Встретили нас как только мы приехали. Заселились в течение 15 минут. Очень приятная и отзывчивая хозяйка. Апартаменты с приятным ремонтом, Для семьи с ребенком очень просторные, всё очень чисто. Есть всё необходимое для проживания. Автобусная остановка под боком.»

• Sottovento Luxury Hospitality Оценка по отзывам: 10

«Завтрак приносят только в номер, когда принесли - я подумал это на неделю ! , оказалось каждый день. В номере также плита, посуда - можно легко перекус делать, когда днём всё ещё закрыто. СПА зона очень шикарная всё работает и хамам и баня и джакузи - предварительная запись и вас никто не тревожит полтора часа!!! Персонал вежливый, убирают регулярно и дважды меняют полотенца! Бесплатная парковка в гараже уже включена - отлично!»

• Palace Hotel Wellness & Beauty Оценка по отзывам: 8

«Хороший отель, тихое расположение, недалеко пешком идти до центра города (5мин максимум) Недалеко есть супермаркет и заправка. Персонал в отеле очень любезный, отзывчивый и приятный. До склонов ходит минивэн каждые 15 минут. Отдельный вход к камерам сравнения инвентаря. Достаточно большая парковка»

• QC Terme Grand Hotel Bagni Nuovi Оценка по отзывам: 9

«Мы жили не в основном здании, а в апартаментах. Очень чистый номер, есть небольшой кухонный уголок. Прекрасный вид, термы великолепные, 5 часов пролетели незаметно. Отзывчивый и вежливый персонал. Бесплатный паркинг. Все было прекрасно, надеюсь, что еще вернемся!»

• Hotel Bucaneve Оценка по отзывам: 10

«Вид из отеля»

• Albergo Adele Оценка по отзывам: 10

«Все понравилось»

• Sport Hotel Оценка по отзывам: 10

«Просторная комната ( нам дали улучшенный вариант без доплаты), тишина, роскошные виды на горы из окна. Все выглядит новым и современным . Спа комплекс , включает джакузи снаружи от здания гостиницы. Ужины были на уровне хорошего ресторана.»