2. Франция: отзывы об отелях
  3. Земли Луары: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
Земли Луары Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• LE BAS CHITRAY Оценка по отзывам: 10

«Очень приветливый персонал, чистые номера со свежим ремонтом, удобные постели, тихое место, вкусные завтраки»

• Le Henri IV Оценка по отзывам: 8

«Местоположение»

• Welcome Оценка по отзывам: 10

«Очень доброжелательный персонал, отзывчивый. Всё красиво и комфортно. Единственный недостаток, это то, что далеко находиться от центра города. Нам нужно было к 8 часам утра быть на месте в центре города, нас выручил хозяин этого заведения, который уже рано утром ожидал и отвёз нас на машине, прекрасный персонал. Мы не завтракали, но есть где взять посуду если приезжаешь со своими продуктами, в номере есть чайник, чашки и чай с кофе. В целом: оставили очень положительные воспоминания:)»

• Chez mimie les hôtes Оценка по отзывам: 7

«Понравилось расположение и теплый прием. Прекрасный ресторан.»

• Château de la Galissonnière Оценка по отзывам: 10

«Отличное место для уединения с любимым человеком и природой! Отличный и супер приветливый персонал который делает все что б мы чувствовали себя как дома»

• Hébergements indépendants chez l'habitant Оценка по отзывам: 10

«Очень уютный и красивый дом. Интерьер великолепный. Всё продумано до мелочей. Сразу видно, что дизайн создавал талантливый и творческий человек. Чистое постельное белье и полотенца. Удобные кровати. Чай, кофе также в наличии. Хороший интернет. Есть своя парковка. Снаружи потрясающий вид и ухоженная двор. Хозяйка очень милая и приветливая. Очень жаль, что у нас было мало времени для общения. Но мы обязательно приедем снова. Спасибо вам за уют и комфорт!»

• Herbages de Beauvais Оценка по отзывам: 10

«Великолепный цимер. Очень чисто, удобно и стильно. Очень приветливая семья. Вкусный и обильный завтрак. Мы несколько раз заказали ужин и насладились блюдами французской кухни, сделанными на уровне настоящего шефа. Настоятельно рекоменуем»

• Chambre privée dans une maison avec jardin Оценка по отзывам: 10

«Все было замечательно. Спасибо большое хозяйке дома за теплый прием»

• Chambre DELUXE (Jupiter) calme-Gare & Hyper centre Оценка по отзывам: 1

«Ничего»

• Chambre privative à st remy en mauges Оценка по отзывам: 10

«Все очень хорошо, чисто и аккуратно»