2. Болгария: отзывы об отелях
  3. Пазарджик: отзывы об отелях
Пазарджик Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• SPA Hotel Elbrus Оценка по отзывам: 10

«Всё отлично. Персонал, Еда, Местоположение в пешеходмой доступности начинаются маршруты в горы. Хорошие бассейны с минеральной водой, спа замечательное. Все просьбы решают на месте.»

• SPA Hotel Infinity Park Velingrad Оценка по отзывам: 8

«Горячий бассейн под дождём, очень бодрит»

• Kashmir Wellness & SPA Hotel Adults Only Оценка по отзывам: 10

«Я путешествую много , особенно пассивный отдых , есть с чем сравнивать . Это рай на земле ! Куда не киниш взгляд - эстетическое удовольствие .»

• The Old House Family Hotel Оценка по отзывам: 9

«Очень красивое место. Расположение в самом центре. Замечательная хозяйка, всегда готова помочь в любом вопросе. Спасибо за отличный отдых!»

• Zdravets SPA Hotel Оценка по отзывам: 8

«Остался доволен. За исключением нескольких моментов.»

• SPA Hotel Olymp Оценка по отзывам: 3

«Еда»

• Park Hotel and SPA Vella Hills Оценка по отзывам: 10

«Отличная гостиница. Прекрасный номер. Внимательный персонал. Чистота. Очень понравился SPA.»

• Balneo Complex & Spa Aquatonik Оценка по отзывам: 10

«Понравилось все! Завтраки сытные и свежие, с хорошим меню! Очень уютный и атмосферный комплекс, окна номера выходят на панораму леса! Воздух изумительный! Спа и бассейны отличные! Обедали в кафе в центре города, но, и в гостинице можно вкусно пообедать в ресторане! Все отлично!❤️»

• Balneocomplex Kamena Оценка по отзывам: 10

«Превосходные бассейны с натуральной теплой минеральной водой. Их три, и один из них на открытом воздухе. Отличные спа-процедуры. Великолепный вид из номера - на горы - и чистый воздух.»

• Maxi Park Hotel & Spa Оценка по отзывам: 9

«Местоположение, хороший спа, хороший завтрак, большая парковка.»