2. Франция: отзывы об отелях
  3. Франция: отзывы об отелях
Périgord Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hôtel Pontet Оценка по отзывам: 7

«Хорошее расположение. Рядом платная парковка (как и все в городе).»

• Ampaline HOTEL - Perigueux Boulazac Оценка по отзывам: 10

«Всё!»

• Hameau Du Sentier Des Sources Оценка по отзывам: 9

«Отличное место, особенно коттеджи, лояльный и гостеприимный владелец.»

• Ampaline HOTEL - Perigueux Boulazac Оценка по отзывам: 3

«Расположено недалеко от трассы. Приветливый персонал. Чистая постель.»

• Château Hôtel Edward 1er Оценка по отзывам: 10

«Отель великолепно расположен и отличается прекрасным отношением к туристам. Мы с дочерью чувствовали себя дорогими гостями и продлили проживание больше ,чем первоначально хотели»

• Le Moulin du Roc Оценка по отзывам: 9

«Уютный , красивый , необычный.»

• Hôtel Bon Encontre Оценка по отзывам: 10

«Номер просторный, чистый, удобные кровати и подушки. Рядом с входом в отель парковка. Очень приятная доброжелательная хозяйка»

• Le Home Оценка по отзывам: 8

«Заселение только с 17.00, про это надо помнить, раньше не заселят. Парковка есть рядом и бесплатна во всем городе. Номер просторный и чистый. При отеле есть и ресторан, можно не думать где поесть, готовят вкусно.»

• Hôtel Montaigne Оценка по отзывам: 10

«месторасположение, атмосфера города, паковка напротив отеля, пешая доступность до центра города»

• La Treille Оценка по отзывам: 10

«Очень отзывчивый персонал. У нас сломалась арендованная машина и мы попали в сложную ситуацию. Языком мы не владеем и местной сим-карты тоже нет. Администратор была очень сопереживающей и помогала нам. Она проявила инициативу и связывалась с нашей фирмой по бронированию, чтобы помочь нам. Это нас очень тронуло. Потом подключилась ещё одна женщина, работающая в отеле. Они вместе решали наши проблемы. Все закончилось хорошо, благодаря им. Сам отель чистый и уютный. Цена соответствует качеству.»