2. Хорватия: отзывы об отелях
  3. Приморско-Горанская жупания: отзывы о вариантах для отпуска
Приморско-Горанская жупания Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Apartment DUXiana with garden Оценка по отзывам: 10

«Уютный чистый номер , есть вся посуда, чайник , микроволновая печь, большой холодильник, все предметы гигиены, а также фен , утюг. Все работает хорошо. Классное расположение рядом центр города. Приятная хозяйка. Все понравилось!»

• Molo Longo - Central Apartments & Rooms Оценка по отзывам: 7

«Чистый номер. В пешей доступности есть крытая охраняемая стоянка. Стоимость ночёвки мотоцикла составила неполные 8 евро.»

• Studio Larla Оценка по отзывам: 8

«Единственное что хорошо,что это в прям в центре,прям возле пляжа.Хазяйка отличная,нас вообще не трогала,не беспокоила.Лично не нужно встречаться.»

• Apartments Opatija Sea View Оценка по отзывам: 10

«Очень дружелюбный и гостеприимный хозяин. Апартаменты чистые, комфортные. Есть всё необходимое.»

• Villa VIktorija Оценка по отзывам: 10

«Просторные апартаменты, есть территории где может ребенок побегать, есть парковка, все понравилось»

• Apartman Blazek Kastav Оценка по отзывам: 7

«Наличие парковки, внутренний двор»

• Luxury Apartment ASIA 2 Rijeka Оценка по отзывам: 10

«Понравилось Все. Размещение супер. Рядом море. Очень хороший рыбный ресторан находится через дом.»

• Holiday Homes Oštro Оценка по отзывам: 9

«Пляжи и месторасположения прекрасны, кто ищет тишину и спокойствие вдали от городской суеты. Сделан хороший ремонт и куплена хорошая техника , мебель, постельное.»

• Baška Studio Seaview Оценка по отзывам: 9

«Отличное расположение, предупредительный, внимательный персонал, прекрасная терраса. Студия имеет все для хорошего отдыха. С удовольствием приедем ещё.»

• Apartment Malinska, Primorje-Gorski Kotar 20 Оценка по отзывам: 10

«Все било супер территория била чистой и ухожено бассейн был чистим очень хорошо что есть кухня на улице можно готовить и наслаждаться свежим воздухом апартаменти били чистим всё что нужно для проживания било в предоставлено хозяйка очень милая женщина спасибо её большое ❤️»