2. Франция: отзывы об отелях
  3. Прованс — Альпы — Лазурный Берег: отзывы о вариантах для отпуска
Прованс — Альпы — Лазурный Берег Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Cosy appartement familial au coeur de marseille Оценка по отзывам: 10

«Понравилось всё, расположение,цена, персонал»

• Coeur Marina climatisé terrasse parking Оценка по отзывам: 10

«Понравилось расположение, вид с балкона. Было чисто, красиво и комфортно и тихо. Вся необходимая бытовая техника (большой спектр)была в наличии.»

• Nice apartment in Nice Оценка по отзывам: 10

«Светлая, чистая, удобная квартира в спокойном районе Ниццы. Шикарная терраса, на которой приятно провести время. В 5 минутах находится бульвар Гамбетта с магазинами, кафешками, всякими "патисри" и "венуазри"))) До пляжа 10 минут пешком (с видом на "Негреско"), до вокзала тоже (съездить в соседние городки), до Массена и старого города - 15-20 минут. Недалеко трамвайная остановка, откуда можно доехать до аэропорта. В квартире есть все необходимое: бытовая техника, посуда, полотенца и т.д. Собственники квартиры - очень милые и заботливые люди, которые помогают в любой ситуации. Я провела в этой квартире 10 замечательных дней. Спасибо за гостеприимство!»

• Sea view luxury apartment Оценка по отзывам: 10

«Отличная квартира, расположение супер, вид из квартиры потрясающий, очень красивая бухта с яхтами, рядом пляж, есть где погулять или побегать вдоль моря!»

• Espace Valrose Оценка по отзывам: 1

«Расподожение»

• Appartement 2 Les Clématites Оценка по отзывам: 10

«Это был наш первый опыт проживания в аппартаментах. Нам понравилось. Чисто, хорошо оборудована кухня, удобные спальнын места. Хозяин очень доброжелателен и старался, чтобы наш отдых был комфортным.»

• Appartement T4 à deux pas de la gare St Charles Оценка по отзывам: 10

«Фото полностью соответствует действительности»

• MISTRAL Gagnant Оценка по отзывам: 10

«Расположение аппартаментов в самом центре городка, гараж для авто в 5 минутах пешком от них, 1й этаж. Очень хорошо работает кондиционер, в квартире чисто и просторно , 2 комнаты. Приятные хозяева, которые всегда на связи :) Однозначно рекомендую это место размещения!»

• Appartement Cannes rue Marceau Оценка по отзывам: 5

«Расположение отличное и квартира оборудована всем необходимым»

• Villa Golf les Cigales Оценка по отзывам: 10

«Удобно добираться из аэропорта Ниццы, вилла расположена в красивом , тихом и спокойном месте, территория и жилье полностью оборудованы всем необходимым, ты чувствуешь себя как дома. Очень заботливые владельцы виллы, они сделали все возможное для нашего комфортного пребывания. Подогрев бассейна и джакузи это приятные детали, которые не встретишь даже в дорогих отелях.»