Bergamo Province Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Ostello Del Porto Оценка по отзывам: 9

«Заезд бесконтактный. Номер с видом на озеро. Есть общая зона с кухней и холодильником. Хороший и разнообразный завтрак, если успеть занять место- то тоже с видом на озеро. В номере чисто, был рассчитан на 5-6 гостей, жили вдвоём. Красивый городок, приятно прогуляться с утра перед завтраком.»

• AR Suites&Art Оценка по отзывам: 10

«Дизайн просто невероятный! Очень нестандартный въезд на парковку, такого еще не видел нигде! И самое приятное было: сервис! Наилучший просто! По приезду нас встретили, зарегистрировали, заведи в номер и все показали и рассказали! Кайф!»

• Quattro Gatti Rooms&Suite Оценка по отзывам: 10

«Замечательный семейный отель с рестораном. Находится в тихом городке рядом с парком. Очень гостеприимные и внимательные владельцы. Большие и очень чистые номера. До аэропорта 15 мин на машине.Рекомендую это место !»

• Hotel Città Dei Mille Оценка по отзывам: 3

«Кровать очень удобная. Чисто»

• Hotel La Cascata Оценка по отзывам: 9

«Отзывчивый персонал на рецэпшене. Подземный паркинг входит в стоимость. На завтрак свежие круасаны,джем и напитки.»

• NH Orio Al Serio Оценка по отзывам: 10

«Комфортно, до аэропорта прогулка по дорожке через туннель. Всё продумано! Около тогоже туннеля остановка автобуса до Верхнего города, проезд можно оплатить банковской карточкой в аппарате автобуса. Рядом торговый центр, где можно и купить что-то!»

• Starhotels Cristallo Palace Оценка по отзывам: 10

«Чисто, хорошее расположение, приветливый персонал»

• Hotel Resort & Spa Miramonti Оценка по отзывам: 10

«Прекрасная атмосфера- спа по настоящему расслабляет и заряжает. Массаж высшего класса. Персонал выполняет все пожелания- у менглютен и лактоз фри диета, обо мне позаботились и в этих вопросах идеально.»

• Esprit D'Hotel Panoramico Оценка по отзывам: 9

«Потрясающий вид на озеро с балкона , удобная кровать и отзывчивый персонал.»

• La Valletta Relais Оценка по отзывам: 10

«Это было максимально прекрасно. После шумного Милана я попала в тихий рай. Все правда - шикарный воздух, гостеприимные хозяева. Такого апероля вкусного я больше нигде не пила) До старого города пешком -20 минут. Но это прекрасная прогулка с чистейшим воздухом»