2. Канада: отзывы об отелях
  3. Канада: отзывы об отелях
Quebec city and area Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Chateau Des Tourelles Оценка по отзывам: 7

«Местоположение и чистота»

• L'Adresse sur Grande-Allée Lofts Оценка по отзывам: 10

«Отличные апартаменты»

• Hotel AtypiQ Оценка по отзывам: 4

«Расположение»

• Hotel Relais Charles-Alexandre Оценка по отзывам: 3

«Только расположение. Мы останавливались в этом отеле несколько лет назад, и это были абсолютно позитивные впечатления. Поэтому, мы решили забронировать этот отель снова, в надежде на прекрасный отдых. Но, как говорится, никогда не возвращайся туда, где тебе было хорошо. В первый раз на рецепции была чудесная девушка , которая отвечала на все вопросы о городе. Давала советы о том, где можно выпить кофе, поужинать, купить карту для проезда на автобусе. Она делала атмосферу в этом отеле. Так же наша комната была очень красивая, выглядела, как солнечное, домашнее помещение. Завтраки сервировала другая приятная девушка. Но, к сожалению, это все в прошлом.»

• Auberge Internationale de Quebec - HI CANADA Оценка по отзывам: 9

«Жил в 4 местной комнате. Всё чисто. Туалет, душ тоже чистые. Включён завтрак. Можно утром перекусить, и пойти по делам. Отличное расположение»

• Best Western Premier Hotel Aristocrate Оценка по отзывам: 9

«Заметили этот отель в первый приезд в Квебек-Сити. Решили остановиться на одну ночь, с возможным продлением. Очень понравились девушки на рецепции. Спасибо им большое за наше отличное настроение! Мы приехали очень рано из другого города в Канаде. Хотели просто подтвердить бронирование. НО без вопросов, нам дали ключи от комнаты в час дня. Это было очень приятно и удобно. Мы смогли немного передохнуть, отнести сумки и затем, поехать в пригород Квебек-сити. Заказывали комнату с балконом, в тихой части отеля. Так и получилось. Так как было очень тепло, то посидеть на балконе было очень приятно. Комната чистая, кровать комфортная. Был холодильник. Все понравилось. Девушки сказали, что при бронировании на две ночи отель дает бесплатную карточку на автобус для одной поездки туда и обратно в отель. Парковка большая, места хватает всем. Ресторан пользуется успехом у жителей города, что позволяет сделать вывод, что качество высокое. Мы были только на завтраке, просто не было сил вечером на посещение ресторана после прогулки. Завтрак вполне устроил.»

• Monsieur Jean - Hôtel Particulier Оценка по отзывам: 10

«Прекрасное расположение отеля в самом сердце старого города»

• B&B Chez Hubert Оценка по отзывам: 10

«Старинное здание,стильный интерьер,чистота,место положение,очень уютно.Внимательный и дружелюбный персонал,вкусный завтрак,гараж для машины.В следующий раз буду останавливаться только здесь.»

• Hôtel Palace Royal Оценка по отзывам: 9

«Чисто в номере, удобное расположение, близко к старому городу. Вечером есть музыкальная программа. Есть небольшой бассейн, сауна и спортзал»

• Manoir de la Tour Оценка по отзывам: 4

«Местоположение хорошее.»