2. Франция: отзывы об отелях
  3. Рона-Альпы: отзывы об отелях
Рона-Альпы Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Initial by balladins Lyon / Chanas Оценка по отзывам: 10

«Супер»

• Hôtel de l'Abbaye Lyon - Boutique Hôtel Оценка по отзывам: 9

«Хороший отель, симпатичный ремонт, у нас был большой номер. Завтраки скудные и однообразные, но большой плюс - можно попросить и приготовят омлет.»

• Campanile Lyon Centre - Gare Perrache - Confluence Оценка по отзывам: 9

«Хорошая простая гостиница и местоположение, близко к старому городу.»

• Lyo Hôtel - Centre Lyon Perrache Оценка по отзывам: 9

«Хорошая простая гостиница за свою цену (по лионским меркам). Удобное местоположение. Тихо. Надо учесть, что вход в номера через внутренний двор и вход в номер с лестницы на улице. Думаю, что в зимнее время достаточно одного входа или выхода в/из номера, чтобы в нём моментально стало холодно.»

• Hôtel Du Centre Annemasse Оценка по отзывам: 7

«Хороший отель в Анмас намного дешевле по сравнению с Женевой. За 10 минут можно дойти до вокзала либо до трамвая, на которых можно добраться до Женевы (основное путешествие было именно туда). Рядом очень много кафе и баров, небольшой ночной магазин. Номер очень большой с удобной кроватью. По утрам подается завтрак за отдельную плату, есть все необходимое - мясная, сырная нарезка, яйца, выпечка. хлопья, соки, кофе, чай.»

• Le Saint Antoine Оценка по отзывам: 9

«Расположение Доброжелательный персонал Вкусная еда Уютный номер»

• Hôtel Gallia Оценка по отзывам: 10

«Отель удобно расположен от вокзала (15 минут пешком практически по прямой), и совсем близко идти до терм. Уборка в отеле на высшем уровне. Очень уютно и приятный доброжелательный персонал. Кровати комфортные, номер светлый, чистый и удобный. Есть набор для чая, кофе в номере. К сожалению, нет холодильника . Всё остальное очень понравилось - комфортно , уютно , по домашнему. Магазины , кафе в пешей доступности, минут 10 пешком. До озера неспешной хотьбой - 30-40 минут. Вай фай в номере работал хорошо.»

• Radisson Blu Hotel, Lyon Оценка по отзывам: 10

«Все»

• Auberge de Jeunesse HI Annecy Оценка по отзывам: 10

«Очень добрый персонал ! Очень заботливы и внимательны! Даже накормили меня бесплатно завтраком! Вкусный завтрак. Очень красивый вид!»

• Domaine des Brouilles Оценка по отзывам: 7

«Крыша над головой, теплое помещение. Выход в сад. Местоположение»