2. Франция: отзывы об отелях
  3. Рона-Альпы: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
Рона-Альпы Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• Demeure & Dépendance - Chambres d'hôtes depuis 2012 Оценка по отзывам: 10

«Все очень хорошо , чисто, уютно , безопасно . Завтрак отличный»

• La ferme du Grand Faubourg Оценка по отзывам: 10

«очень удобное местоположение, собственная парковка, вкусный завтрак. Особая благодарность хозяевам- помогли с мелким ремонтом лобового стекла ( камушек поймали), очень приятные люди!»

• Casa Lovo Оценка по отзывам: 8

«Прекрасное место для отдыха. Ночевала после перелета,однако при возможности поселилась бы на несколько дней. Тихо, красиво 10мин от аэропорта на такси. Прекрасный завтрак, владелец гостеприимный и радушный. Всё фото в объявлении соответствуют действительности.»

• Chambre chez l'habitant Оценка по отзывам: 9

«Всё было отлично. Я приехал на 1 ночь, но по делам пришлось задержаться и я продлил номер еще на сутки. Проживание в частном доме со владельцем, очень приятным человеком.»

• Chalet coup de coeur Оценка по отзывам: 10

«Очень уютное шале, с красивейшим видом на горы, радушными и учтивыми хозяевами. Прекрасные французские завтраки. Хозяйка даже собрала для нас угощение в дорогу. В шале есть всё что нужно, даже стиральная машина. Понравилось абсолютно всё, спасибо хозяевам!!!»

• Chateau de Vaugelas - Charmant domaine près de Valence Оценка по отзывам: 10

«Очень красивый атмосферный дом, наполненный семейными воспоминаниями. Гостеприимная, приятная в общении хозяйка. Вкусный завтрак. Чудесный сад с павлинами.»

• LOGE DE L'OPERA Оценка по отзывам: 10

«Все продумано до мелочей, вплоть до апельсинов.»

• Le Clos de la tour Оценка по отзывам: 5

«Приятная хозяйка, хороший завтрак , интернет хорошо работает»

• Chambre Chaleureuse chez l'habitant Оценка по отзывам: 10

«Всё»

• Louminai Оценка по отзывам: 5

«Милый дом,интересное оформление,много интересных элементов декора.»