2. Аргентина: отзывы об отелях
  3. Рио-Негро: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
Рио-Негро Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• La Miralejos Оценка по отзывам: 7

«Очень приятный хозяин. Белые простыни и все очень чисто.»

• Mirando al Sur Оценка по отзывам: 10

«Лучшее место из всех, где мы останавливались за 3 недели путешествий по Аргентине. за смешную цену получаете огромный номер под крышей с балконом и рабочей зоной, с дизайнерскими интерьерами и дружелюбным персоналом. Горячо рекомендую.»

• Hosteria El Condado by Nordic Оценка по отзывам: 10

«Все идеально!»

• Hospedaje BRC Оценка по отзывам: 10

«Исторический особнячок 80ых годов. Безупречный стиль, большая кухня на три комнаты. Отопление, горячая вода, мыло и шампунь для гостей, полотенца. Уютная гостиная с библиотекой и телевизором. Хороший интернет. Из каждой комнаты есть отдельный выход во внутренний двор. Очень приятная владелица Бенита. Достаточно ранний выезд в 10 утра, но хозяйка позволила нам собраться неспеша и выехать чуть позже. Тихий благополучный район над самым центром. В полукилометре остановка автобуса. Замечательное место!»

• Hostería Nórdico Lake by Nordic Оценка по отзывам: 4

«Завтрак отличный, а вот номер не соответствовал ни одному из фото на букинге. Цена за номер очень завышена.»

• HTL La Malinka Оценка по отзывам: 8

«Удобно - рядом остановка и есть рестораны в шаговой доступности , вид из кафе на озеро.»

• Hostal del río Оценка по отзывам: 10

«Местоположение, уютный дом. Прекрасные хозяева Мартин и Магдалена создали уникальную атмосферу тепла и уюта.»

• Hosteria Isabel Оценка по отзывам: 10

«отличное место! спасибо спасибо!»

• Hosteria El Condado by Nordic Оценка по отзывам: 10

«Понравилось все! Вид, природа воздух. Приветливый персонал. Уютные номера. Хорошая атмосфера на территории»

• Hosteria El Condado by Nordic Оценка по отзывам: 9

«Дружелюбный и отзывчивый персонал, отель находится в тихом месте с прекрасным видом. Отличная веранда, магазины и кафе(хоть их и не много) в шаговой доступности.»