2. Германия: отзывы об отелях
  3. Германия: отзывы об отелях
Романтическая дорога Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hotel Deutsches Haus Оценка по отзывам: 10

«Это просто фантастика. Сам город, отель в оригинальном здании, нам повысили категорию номера . Дали номер для молодоженов. Прекрасная постель, современные удобства. Все было супер. Особо хотим отметить девушку русскоговорящую на ресепшен Татьяну. Без нее все было бы значительно сложнее. Огромное ей спасибо»

• my Hostel Füssen Оценка по отзывам: 10

«Очень уютный отель, удобно для тех кто не любит лишнего внимания, все очень автоматизировано и комфортно»

• Hotel Zum Breiterle Оценка по отзывам: 8

«Порадовали месторасположение отеля и просторный номер. Завтрак показался очень скудным, но оказалось, что можно попросить приготовить яичницу или омлет, чем мы и воспользовались)))»

• Hotel Ludwigs Оценка по отзывам: 9

«Местоположение удобное. Все исторические объекты рядом. Вокзал, магазины 5-10 минут.»

• Maritim Hotel Würzburg Оценка по отзывам: 10

«Местоположение отеля отличное. Все близко. Прекрасный завтрак, бесплатная городская парковка в 5 минутах ходьбы от отеля.»

• Dorint An der Kongresshalle Augsburg Оценка по отзывам: 5

«Близко к вокзалу. Есть чайник, холодильник. Удобный жёсткий матрас.»

• Central City Hotel Оценка по отзывам: 10

«Отличное расположение в центре города, частная парковка (за отдельную плату, 9 евро), дружелюбный и клиентооринтированный персонал, гостям отеля предоставляются бесплатные билеты на автобус до замка (действует на все время пребывания) и 10 % скидка в сувенирном магазине, расположенном в том же здании. Всё понравилось, спасибо!»

• Gasthaus Schöllmann Оценка по отзывам: 10

«Всё очень понравилось, номер чистый, хороший ремонт. Милые коврики и шторки на окнах. Ужин был прекрасный, на четверых человек что-то около 70€. Сытный завтрак. Персонал говорит на английском языке. Отель в центре городка, приятно было погулять вечером.»

• Parkhotel Bad Faulenbach Оценка по отзывам: 10

«Все прошло супер. Все рядом, очень понравилось.»

• Hotel A8 Lukas Оценка по отзывам: 1

«Ничего , администратор на дал нужной информации, оформлял очень долго , и в конце сказал что номер не убран . На вопрос : когда уберут номер , последовал ответ - не знаю»