2. Германия: отзывы об отелях
  3. Германия: отзывы об отелях
Романтическая дорога Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hotel Weinbauer Оценка по отзывам: 10

«Все было супер. Персонал, отель, завтрак, чистота, уют. У мамы было день рождения и персонал отеля преподнес нам по бокалу шампанского. Приятный жест со стороны отеля. Также по моей просьбе нам выделили комнату с двумя раздельными кроватями и приятным сюрпризом было, что комнату нам выделили с видом на горы, и выходящую на заднюю тихую улицу. За что я вас сердечно благодарю. Очень много деталей, по которым было видно, что отель ценит удобство своих гостей. Например стульчик в ванной комнате, также папка на столе со списком всех обьектов в округе, которые могут заинтересовать посетителей, например магазин, доктор, кафе и рестораны, достопримечательности и т д. К сожалению Спа мы не воспользовались, но думаю и оно было на высшем уровне. Все достопримечатильности в пешей доступности 15-20 минут. Также нам выдали карту гостя, по которой мы пользовались автобусом до достопримечательностей бесплатно, предьявив карту водителю и таже карта давала небольшие скидки на билеты в достопримечательности. Нам все понравилось. Все было как в сказке. Мы еще вернемся. Спасибо вам.»

• Dorint An der Kongresshalle Augsburg Оценка по отзывам: 5

«Близко к вокзалу. Есть чайник, холодильник. Удобный жёсткий матрас.»

• Hotel Ludwigs Оценка по отзывам: 9

«Местоположение удобное. Все исторические объекты рядом. Вокзал, магазины 5-10 минут.»

• Parkhotel Bad Faulenbach Оценка по отзывам: 10

«Все прошло супер. Все рядом, очень понравилось.»

• ibis budget Würzburg Ost Оценка по отзывам: 10

«Уютный отель, недалеко от трассы. Хорошая парковка, тихое место. Для своей цены просто отличный вариант. Очень приятный работник на стойке регистрации, помог во многих вопросах.»

• Hotel Deutsches Haus Оценка по отзывам: 10

«Это просто фантастика. Сам город, отель в оригинальном здании, нам повысили категорию номера . Дали номер для молодоженов. Прекрасная постель, современные удобства. Все было супер. Особо хотим отметить девушку русскоговорящую на ресепшен Татьяну. Без нее все было бы значительно сложнее. Огромное ей спасибо»

• my Hostel Füssen Оценка по отзывам: 10

«Очень уютный отель, удобно для тех кто не любит лишнего внимания, все очень автоматизировано и комфортно»

• Central City Hotel Оценка по отзывам: 10

«Отличное расположение в центре города, частная парковка (за отдельную плату, 9 евро), дружелюбный и клиентооринтированный персонал, гостям отеля предоставляются бесплатные билеты на автобус до замка (действует на все время пребывания) и 10 % скидка в сувенирном магазине, расположенном в том же здании. Всё понравилось, спасибо!»

• Hotel Zum Breiterle Оценка по отзывам: 8

«Порадовали месторасположение отеля и просторный номер. Завтрак показался очень скудным, но оказалось, что можно попросить приготовить яичницу или омлет, чем мы и воспользовались)))»

• Maritim Hotel Würzburg Оценка по отзывам: 10

«Местоположение отеля отличное. Все близко. Прекрасный завтрак, бесплатная городская парковка в 5 минутах ходьбы от отеля.»