3. Санкт-Петербург: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
Санкт-Петербург Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• Casa Leto Оценка по отзывам: 10

«Расположение 1 мин до Исаакиевского собора прекрасные чистые номера... вообше все очень понравилось»

• Мини Отель Невский Проспект 88 Оценка по отзывам: 6

«Главный плюс-расположение.»

• Музыка крыш Оценка по отзывам: 10

«Тёплое отношение, внимание к мелочам. Хозяйка Марина всегда на связи. Тепло, чисто, уютно»

• Le Classique Оценка по отзывам: 10

«Отличный недорогой отель. Есть всё необходимое для проживания. Чисто, регулярная смена белья и полотенец. В распоряжении постояльцев кухня со всем необходимым: чайник, кулер, кофеварка, микроволновка, плитка, холодильник. Есть утюг и гладильная доска. Отель прекрасно расположен с точки зрения транспортной доступности. В 10 мин. Ходьбы станции метро Чернышевская и пл. Восстания. Я очень довольна выбором и рекомендую.»

• Aximaris furnished rooms Оценка по отзывам: 9

«Отель расположен весьма удачно, до станции метро Спортивная буквально 5 минут пешком, до станции Горьковская, где планетарий, зоопарк и выход на Петррпавловку, минут 20,быстрым шагом 10-15. С Кронверкской набережной отплывают кораблики с обзорными экскурсиями. В соседнем доме отличное кафе Теремок, там мы завтракали ежедневно, блины зачёт! Если хотите покушать в отеле, есть столовая, там микроволновка и посуда для еды. Администратор Светлана милейший человек. Просторный санузел с подмывачкой! (Гигиеническим душем). Хороший матрас, белое бельё и полотенца. Рабочий кондиционер, холодильничек. Вай-фай вполне себе.»

• Pro Счастье Оценка по отзывам: 9

«доступность 500 м от Московского вокзала соотношение цены - качества»

• LeoHotels Знаменская Оценка по отзывам: 7

«В номере есть всё минимально необходимое. Имеется возможность готовить еду "на кухне", в которую превращен закоулок коридора (номера расположены в здании, которое видимо ранее было общежитием с общими санузлами в коридоре). Есть душ, холодильник (в коридоре), электроплитка и электрочайник, полки с посудой. Недалеко столовая и метро. Центр города. Можно многие достопримечательности осмотреть в пеших прогулках, оставив машину на бесплатной "парковке" возле места проживания»

• Bon-Appart on Bolshaya Morskaya 31 - Irena Guest House Оценка по отзывам: 6

«Превосходное расположение. Всё находится в центре. Чисто. Всё работает. Есть всё необходимое для бытовых нужд. Оборудованная кухня.»

• Nevskaya Classika Оценка по отзывам: 6

«самый большой плюс - это расположение. Практически на Невском проспекте, в самом центре, да еще и метро в двух шагах - это перекрывает все недостатки. на 5 этаж, где находится гостиница , есть лифт, правда очень маленький, но все таки! 2 стройных человека с 1 чемоданом влезут притык. хорошая душевая кабина, чисто, всегда была горячая вода. в холле можно воспользоваться микроволновкой и посудой.»

• Арт - Моховая Оценка по отзывам: 10

«Все понравилось, спасибо.»