2. Босния и Герцеговина: отзывы об отелях
  3. Сараевский кантон: отзывы об отелях
Сараевский кантон Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hotel President Sarajevo Оценка по отзывам: 5

«Центр города, номер как на фото, отзывчивый помощник с парковкой, хаус-киппинг тоже»

• Hotel Herc Sarajevo Оценка по отзывам: 3

«Месторасположение»

• ibis Styles Sarajevo Оценка по отзывам: 9

«Останавливались всего на одну ночь перед вылетом домой. Пожалели, что в начале отпуска не жили здесь. Отличный отель, просторный номер, всё чистенько и уютненько, великолепный завтрак. И несмотря на большой номерной фонд нет ощущения толпы кругом. До этого в самом начале отпуска останавливались в Хиллс, там отель чётко заточён на группы и поток, это всегда сказывается и на чистоте, и на отношении персонала, и на качестве завтрака.»

• Hotel Ovo malo duše Оценка по отзывам: 9

«Понравилось всё: местоположение, персонал, завтрак»

• Hostel Franz Ferdinand Оценка по отзывам: 10

«Всё буквально, и месторасположение, и удобства. И персонал особенно, предложили мне вместо общей комнаты, отдельный номер, за ту же цену. Правда в ней окно выходило на глухую стену, но это не мешало. Воздух свежий есть зато, и одной удобней. Поразила тишина, хотя вроде гости были. На кухне можно приготовить еду, посуда есть. Хостел находится в здании старой постройки, номера на разных этажах, очень интересная лестница с открытым небом.»

• Heritage Hotel Gate of Sarajevo Оценка по отзывам: 8

«Отличное раположение - на главной трассе на Сербию, при этом рядом со старым городом. Есть своя парковка. В номере было тихо (дороги не слышно). Завтраки хорошие и вполне сытные. Приветливые девушки на ресепшн.»

• Waterfall Hostel Оценка по отзывам: 7

«Расположение удобное и красивое. На берегу реки у знаменитого моста. Рядом старый город, магазины, остановка общественного транспорта.»

• Amber Hotel Оценка по отзывам: 9

«Администрация гостиницы любезно пошла навстречу и позволила заселиться на два часа раньше положенного времени. Персонал был очень приветлив и доброжелателен!!!»

• Hotel Cosmopolit Оценка по отзывам: 7

«Удобно расположен, до центра недалеко, рядом магазинчик с продуктами и ТЦ. Мы зачем-то взяли завтраки. В первый день хорошо, что завтрак был. Но в целом, не стоит. Понравилось, что есть каша, которую можно заварить кипятком и фрукты.»

• Novotel Sarajevo Bristol Оценка по отзывам: 10

«завтрак вкусный. шведский стол. отличный бассейн и сауна. парковка в отеле.»