3. Сардиния: отзывы об отелях
Сардиния Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hotel Califfo Оценка по отзывам: 10

«Очень приветливый и отзывчивый персонал!!! При въезде возникли не большие вопросы к номеру (колличество комнат отличалось от забронированных). Персонал отеля в течении пары часов решил нашу проблему, предложив более удобные варианты, которые превзошли все наши ожидания!!! Отдохнули как в уютном семейном отеле. Огромное Вам спасибо!!!»

• Xenia Hotel Оценка по отзывам: 9

«Месторасположение, персонал, завтрак.»

• Vel Marì - Rooms on the Beach Оценка по отзывам: 7

«Расстояние к морю,завтраки хорошие,достаточно еды,сладости,круасаны,кофе,капучино,уборка каждый день!»

• Hotel Splendor Оценка по отзывам: 9

«Чистый номер. Доброжелательный хозяин всегда встречал улыбкой. На завтрак есть всё необходимое, чтобы не быть голодными.»

• Amareclub Red Sun Village Оценка по отзывам: 9

«Вкусная разнообразная еда, поездка на соседний пляж на паровозике, прекрасный персонал)))»

• Hotel Villa del Mare Solanas Оценка по отзывам: 10

«Первое и самое главное - это пляж и море. Вышел и ты в раю. Сразу же! Дети могут бежать на пляж одни. Море сказочно красивое, прозрачное даже в конце мая достаточно теплое, чтобы мы купались. Второе и супер приятное - это встреча и процесс заселения. Не буду рассказывать, пусть будет сюрпризом, но так нас еще не селили. Было приятно! Номер простенький, но чистый и это главное. Завтрак однообразный, но плотный и вкусный. Волшебный кофе (если не брать Латте-Макиато). Весь персонал как будто-бы одна семья. Вечернее обслуживание тоже однообразное, только пицца, но... По вечерам мы думали ходить в разные места, однако в итоге каждый вечер ели только тут. Это лучшая пицца в моей жизни!!!»

• Hotel Cala Di Seta Оценка по отзывам: 8

«Понравилось радушие, желание помочь и подсказать, хороший интернет. Чистый и ухоженный номер. Есть интернет и все необходимое для проживания. В первый день отметил бедность завтрака, однако в следующие дни все наладилось. Очень достойный континентальный завтрак. Остановились на 3 дня, но в городе делать нечего 3 дня. Поэтому планируйте не более одного. Или используйте как базу для поездок по острову и на соседний остров тоже»

• Hotel Mistral Оценка по отзывам: 10

«Сервис»